Прогноз на заключительный день квалификации International Championship 2018. Матч: Чжоу Юйлун — Алан Тейлор

В пятницу будут сыграны заключительные матчи квалификации к Международному Чемпионату 2018. Прошедшие матчи подтвердили самый серьезный настрой топовых игроков на турнир. Сенсационных результатов было немного и в Китае состав участников будет едва ли не оптимальным.

12.10.2018 21-30 Ч.Уелонг — А.Тейлор. Тотал фреймов: Больше 8.5
Коэфф.: 1.57

Чжоу Юйлун в этом сезоне выступает не слишком здорово. Начался спад в игре юного китайца после смерти отца и затянулся уже чуть ли не на год. В сезоне 2018/2019 Чжоу еще не проходил дальше второго раунда и это грозит ему в ближайшем будущем резким падением в рейтинге, хотя еще не так давно он был одним из претендентов на Топ-16.

Алан Тейлор играет в свою силу в этом сезоне. Уровень игры Алана неплох и с такой игрой он вполне может бороться с Юйлуном. Тейлор имеет огромную мотивацию на турнир в Китае. Он сулит неплохие призовые, которые так нужны Алану для закрепления в туре.

Между собой игроки проводили лишь один матч в 2016 году. Тот матч с сухим счетом 4-0 выиграл Юйлун, но с тех времен многое изменилось. Алан несколько окреп в своей игре, а Юйлун утратил некоторый юношеский азарт, стараясь играть прагматично. Это пока не приносит Чжоу результатов. Да и квалификация предполагает матч более длинного формата.

Мы рассчитываем от предстоящего матча упорной борьбы. Победа Алана Тейлора в матче не станет ужтакой громкой сенсацией, а легко не будет никому из соперников.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *