Дженсон Кендрик продолжает творить чудеса в квалификации чемпионата Мира. Прогноз на матч 3 раунда: У Ицзе — Тянь Пэнфэй

Неудачным оказался дебют Дженсона Кендрика в мировом снукерном туре. Практически за 2 полных сезона Дженсон заработал всего 16000 фунтов. Чемпионат Мира он начинал в роли аутсайдера, но уже прошел 3 раунда и находится в 1 шаге от дебюта в Крусибле.

Во втором раунде Кендрик выбил из борьбы Бена Вулластона, а с третьем раунде он уверенно разобрался с Джорданом Брауном. Со счетом 10-5 завершился матч. В решающем раунде квалификации чемпионата Мира Кендрик сыграет против Лю Хаотяня. Казалось, что вылет Дженсона Кендрика из мэйн-тура уже неизбежен, но теперь он находится в двух победах от сохранения профессионального статуса.

Дженсон Кендрик

Не увидим мы в этом году в Крусибле Тепчая Ун-Ну и Энтони Макгилла. Ужасным получился сезон для Энтони, который начинал его в качестве игрока Топ-16, а будет заканчивать видимо в 4 десятке. А вот Джек Лисовски к турниру подошел в хорошей форме. Разгромил в квалификации Лисовски — Лю Хунъюи, сделав при этом 4 сотенные серии. За выход в основную стадию турнира Джек поборется с Мэтью Стивенсом.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
15.04.2024
12-00
У Йцзэ – Тян ПэнфэйФора 1 (-2,5 фрейма)
Йцзэ
1,98БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

В понедельник будут завершаться матчи 3 раунда квалификации чемпионата Мира. Нил Робертсон начинает свой путь к Крусиблу. Непривычно видеть австралийца среди соискателей путевки в основную сетку. Против Зака Сурети сыграет Нил в своем первом матче.

Свой прогноз мы решили опубликовать на китайское дерби между У Ицзе и Тянь Пэнфэем. Игроки разных поколений, разного стиля снукера. Ицзе только делает свое первые шаги в профессиональном снукере, в то время как Пэнфэй приближается к 40-летней отметке. На наш взгляд, должна победить молодость. Ровно год тому назад. Пэнфэй и Ицзе играли в 3 раунде квалификации чемпионата Мира. Тогда Ицзе победил уверенно, 10-2. Почему бы ему не повторить тот успех, тем более, что он продолжает расти и совершенствовать свое игровое мастерство.

У Ицзе в нынешнем сезоне впервые в карьере дошел до полуфинала рейтингового турнира. На турнире в Ухане он уступил в полуфинале Джадду Трампу. По сумме призовых сезон 2023/2024 уже стал лучшим в его карьере. Выход в основную сетку чемпионата Мира серьезно повысит планку, набранных призовых. В прошлом году Ицзе дебютировал в Крусибле, а в нынешнем есть шанс сделать еще один шаг вперед.

Тянь Пэнфэй провел тяжелейший матч во втором раунде квалификации. Лишь в 18 фрейме он переиграл любителя Мохаммеда Шехаба, а мог и вовсе проиграть матч. Всего 4 зачетные серии в активе Тяня. Тем не менее, главную цель на турнир Пэнфэй выполнил, обеспечив себе место в мэйн-туре на следующий сезон. За 13 лет в профессиональном снукере Тянь лишь дважды проходил в основную стадию чемпионата Мира. В нынешнем розыгрыше добиться третьего участия в Крусибле будет очень непросто.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *