Прогноз на первый раунд Чемпионата Англии 2018. День 1. Матч: Нил Робертсон — Росс Мьюир

Очередной рейтинговый турнир ждет игроков на следующей неделе. За трофей поборются практически все ведущие снукеристы. Заявился на турнир и сам Ронни О Салливан. Чемпионат Англии — не столь денежный турнир, но он открывает путь к заветному миллиону фунтов. Именно такой приз достанется игроку, который сумеет выиграть все четыре этапа домашней серии.

15.10.2018 18-30 Н.Робертсон — Р.Мьюир. Победа с учетом форы по фреймам: Мьюир, Росс (+2.5)
Коэфф.: 2.24

Матчи первого раунда English Open продлятся до выигрыша 4 фреймов одним из соперников. В первый дни будут много столов, много матчей и много сумбура. В таких условиях стоит ожидать массу сюрпризов. Выиграть 4 фрейма способен практически каждый из профессионалов.

Росс Мьюир не первый год играет в туре, но и на сей момент так и не сумел в полной мере закрепится в туре. В этом сезоне Росс имеет хорошую возможность сделать шаг вперед в своей карьере. Он уже провел ряд хороших матчей, одержав в них столь важную для себя победу. Сумел обыграть Мьюир Мартина Гулда в рамках квалификации к турниру Европа Мастерс. Да и вообще откровенно слабый матч в сезоне у Мьюира был всего один — поражение от Чжан Юна, 4-1. На прошедшей неделе он проиграл Нилу Робертсону со счетом 6-1 в квалификации к Международному чемпионату. Однако в нем не столь был плох Мьюир сколько хорош Нил Робертсон.

Нил Робертсон играет в этом сезоне нестабильно. С одной стороны Нил — больше всех набил сотенных серий, выиграл рейтинговый турнир. А с другой проиграл много матчей, в ранних стадиях и не самым именитым игрокам. Проехаться катком по юному шотландцу у Нила вряд ли получится и для победы придется помучиться.

Между собой игроки провели 3 матча. Все три матча выиграл Нил Робертсон, но лишь в одном с разгромным счетом. Учитывая высокий коэффициент считаем уместным взять фору на матч шотландца.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *