Прогноз на матчи 1 раунда турнира Европа Мастерс 2020.

Первый день турнира стартовал довольно бодро. Увидели мы и обилие сотенных серий и хорошую готовность фаворитов. По две сотни удалось провести Тепчае Ун-Ну и Нилу Робертсону. Австрия впервые принимает рейтинговый турнир и это тоже отрадный факт.

23.01.2020 12-00 М.Уильямс — Ч.Уелонг. Победа с учетом форы по фреймам: Уильямс, Марк (-1.5)

Коэфф.: 1.93

Неизвестно какое влияние оказал на Уильямса провал на турнире Мастерс. Казалось бы Марк подходил к нему в отличной форме, был готов бороться за титул, но не сложилось. Уильямс оказался не готов к матчу и много ошибался. Каким он подойдет к турниру Европа Мастерс — неизвестно, но есть надежда или скорее уверенность, что игру он покажет иного качества. Ну не может себе позволить Марк в 44 года такую расхлябанность. Это последние годы, которые он может провести на высок уровне и их нельзя упускать.

Как бы ни был плох Уильямс, но он по прежнему на второй строчке мирового рейтинга и довольно на уверенной позиции в сезонном, в плане участия в турнирах Coral. Мастерства, даже при отсутствии игровых кондиций, должно хватить Уильямсу для победы на Чжоу Юйлуном, имеющим серьезные проблемы в карьерном росте.

Чжоу Юйлун перестал прогрессировать в последний год-полтора и скорее даже наметился регресс. В рейтинге Чжоу лишь на 30 позиции и перспектив Топ-16 пока не видно. На 30 позиции Юйлун и в сезонном рейтинге. Поражение в матче с Уильямсом неминуемо приведет Юйлуна откат за пределы Топ-32, а значит не будет и серии Coral, не будет и дополнительных призовых. Это станет большим ударом по амбициям китайского игрока.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *