Прогноз на матчи 1 игрового дня Мастерс 2020. Дин Джуньху — Джо Перри

Вот и настало время для второго турнира тройной короны в сезоне 2019/2020. Открывать турнир Мастерс 2020 отведено матчу между Джо Перри и Дином Джуньху. В вечерней сессии сыграют Марк Селби и Алистер Картер.

12/01/2020 16-00 Д.Цзюньхуэй — Д.Перри. Победа с учетом форы по фреймам: Цзюньхуэй, Дин (-1.5)

Коэфф.: 1.77

Дин Джуньху — один из претендентов на тройную корону, для которой ему не хватает победы в чемпионате Мира. Дин имеет 3 победы в чемпионате Великобритании и 1 победу на Мастерс. Конечно, Дин мечтает о победе на чемпионате Мира, но насколько круто было бы выиграть его вкупе с Мастерс и UK. Именно Дин стал победителем прошедшего турнира — чемпионат Великобритании. Всего 3 игрокам удавалось проделать такой трюк. Сумеет ли это повторить Джуньху?

Ну по крайней мере для первой победы на турнире у Дина все есть. Джо Перри «не хватает звезд с неба». Джо всегда отличался стабильностью, но общий уровень Перри не дотягивает до уровня ведущих игроков, коим бесспорно является Дин. Перри сыграл в 2 группах чемпионата Лиги перед турниром, но ничем примечательным там не отличился. В одной Джо проиграл в полуфинале МакГиллу, а во второй и вовсе занял предпоследнее место.

По личным встречам большой перевес имеет китайский мастер, 8-4. А вот на турнирах Мастерс игроки встречались между собой дважды и оба раза побеждал Перри. Дин находится в неплохой форме, на позитивной волне, видимо настало время менять неприятную тенденцию на Мастерс.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *