Прогноз на матч 1/2 финала English Open 2020. Джадд Трамп — Джон Хиггинс

Прежде всего хотелось бы принести извинения нашим читателям. В связи с техническими трудностями, редактирование сайта было невозможно. Трудности позади и теперь мы можем вернуться к делам в целом и к прогнозам в частности, благо повод хороший — огненный матч между Трампом и Хиггинсом.

17.10.2020 21-00 Д.Трамп — Д.Хиггинс. Количество сенчури-брейков (Трамп, Джадд): Меньше 1.5

Коэфф.: 1.53

Матч между двумя экс-чемпионами Мира ожидается по настоящему жарким. Букмекеры отводят роль фаворита Джадду Трампу, с чем нам тяжело согласиться. Трамп далеко не в лучшей форме, хоть он и продвигается к финалу, в то время как Джон хорош. Уместно было бы обратить внимание на общий тотал фреймов, вряд ли он будет меньше 9.

Наше же внимание привлек вариант с количеством сотен от Джадда Трампа. На пути к полуфиналу Джадд сделал всего 1 сотенную серию, сложно предполагать, что в финале серийность Трампа резко возрастет. Вообще турнир по сотням получается малорезультативным. Лишь Нил Робертсон хорошо приспособился к условиям и является лидером как по количеству сотен, так и по величине лучшего брейка, а он довольно скромный, 140 очков.

Немаловажную роль в предстоящем матче имеет и мотивация Джона Хиггинса. Джон давно не имел рейтинговых побед, да и поражение от Трампа в финале чемпионата Мира все еще больно отзывается в сердце Хиггинса. Переиграть соперника в остроатакующей игре у Хиггинса вряд ли получится, а вот в тактике Джон все еще хорош и имеет неоспоримое преимущество над Трампом. Предполагаем, что сотен в матче будет мало, а сам Трамп не проведет 2 и более сотенные серии.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *