Картер и Бинхэм сыграют в финале Мастерс 2020. Кто же победит?

В финале второго турнира тройной короны неожиданно оказались Али Картер, который и вовсе не должен был играть на турнире и Стюарт Бинхэм, игра которого сильно поблекла после победы на чемпионате Мира. Тем не менее они оказались сильнее своих соперников и по праву заслужили шанс в финале.

19.01.2020 16-00 А.Картер — С.Бинэм. Победа с учетом форы по фреймам: Бинэм, Стюарт (-1.5)

Коэфф.: 1.90

Алистер Картер проделал большую работу, дойдя до финала престижного турнира и обыграв серьезных соперников. Финал может сложиться по-всякому, учитывая результаты предыдущих матчей, но нам все равно сложно представить Картера в качестве победителя турнира. Игрок, который весь сезон проводит слабо, да и на турнир попадает благодаря отказу Ронни. В хорошем расположении духа Картер способен демонстрировать снукер высокого класса, но при плохом ничего у Али не получается.

Стюарт Бинхэм, как мы уже отмечали ранее, получил свой последний шанс в карьере обрести тройную корону. У Бинхэма есть победа в чемпионате Мира, но нет Мастерса и Чемпионата Великобритании. Если не сейчас, то когда? Стюарт уже не молод, да и до финалов он доходит не так часто. Имеет Бинхэм резервы для того, чтобы добавить к финальному матчу в своей игре. На пути к финалу он обыграл трех соперников, игра каждого из которых просто рассыпалась. Возможно Стюарт имеет некоторое давление над игроками? Бинхэм умеет терпеть и этого терпения частенько не хватает его соперникам.

Финал может быть сыгран с абсолютно любым счетом, предугадывать здесь сложно. Мы рассчитываем на победу Стюарта. Своим отношением к делу, ко снукеру он заслужил этой победы.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *