Прогноз на матч 2 раунда квалификации к чемпионату Мира. Грэм Дотт — Сюй Сы

В Шеффилде продолжается квалификация к последнему и самому важному турниру в сезоне 2018/2019 — чемпионату Мира. Сенсаций в первом раунде было не так много. Тем не менее 4 любителям все же удалось пройти во второй раунд квалификации.

15.04.2019 12-00 Г.Дотт — С.Сы. Победа с учетом форы по фреймам:Сы, Сюй (+4.5)

Коэфф.: 1.79

Сюй Сы ведет отчаянную борьбу за сохранение своего места в туре. Учитывая матчи первого раунда, можно сказать, что настрой у него самый серьезный. Мало того, что Сюй просто не оставил никаких шансов своему сопернику, разгромив того со счетом 10-2, так при этом на его счету было и 10 серий за 50 очков. Фантастический результат.

Сезон у китайского игрока выдался неудачный, но тем не менее он все еще сохранение надежды на спасение в туре. При условии успешного преодоления квалификации, все становится возможным.

Экс чемпион Мира Грэм Дотт так же великолепно провел матч первого раунда. Однако стоит учесть, что соперник у Дотта был не самый сложный. Тот же Сюй Сы представляется более опасным соперником для шотландца.

На наш взгляд, если Грэм Дотт и выиграет в этом матче, то лишь с небольшим перевесом. Сюй Сы продемонстрировал отличную игру, высокую серийность в первом раунде. Уж на 6 фреймов китайского игрока должно бы хватить.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *