Прогноз — лесенка на матчи первого раунда чемпионата Мира 2019. Ступень 1.

После трех неудачных запусков нашей лесенки, четвертую попытку мы постараемся довести до конца. Чемпионат Мира — турнир продолжительный и наверняка для на откроются новые возможности для продолжения лесенки, а пока необходимо преодолеть первую ступень.

ПРОГНОЗ-ЛЕСЕНКА (Ступень 1)
Экспресс

12.04.2019 12-00 Ч.Юн — Р.Эванс. Победитель: Юн, Чжан
Коэфф.: 1.23

13.04.2019 12-00 Л.Нинг — А.Тейлор. Тотал фреймов: Больше 14.5
Коэфф.: 1.79

Итоговый коэф.: 2.201

Чжан Юн провел откровенно говоря слабый сезон. Теперь он вынужден бороться за сохранение своего места в туре. Шансы на это небольшие, но они есть, тем более, что жребий в первом раунде свел его с одной из двух представительниц женского пола — Риан Эванс.

Как бы женщины не старались, но пока разница в классе с мужчинами — огромная. Даже на любительских турнирах они далеко не на ведущих ролях. Тягаться с крепкими игроками тура, даже для многократной чемпионки — Риан Эванс, занятие весьма непростое.

Лу Нин провел в этом сезоне пару отменных турниров, чего хватило для того, чтобы взять его на карандаш. Те же букмекеры выставляют его явным фаворитом в матче с Аланом Тейлором, с чем мы не можем согласиться.

По большому счету Лу Нин лишь в этом сезоне стал показывать неплохие результаты. Был такой период в карьере и у Алана Тейлора, а сегодня он борется за сохранение места в туре. Тем не менее, что ему мешает попытаться зацепиться за свой последний шанс?

На наш взгляд этот матч должен бы оказаться упорным. Вряд ли кто-то из соперников сумеет выиграть с крупным счетом.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *