Ставка на исход матчей третьего раунда турнира Европа Мастерс

Редеют ряды соискателей первого трофея сезона 2020/2021. В 3 раунде сыграют всего 32 игрока. Не все топовые игроки сумели преодолеть два стартовых раунда. Уже выбыли две «живые легенды» снукера — Марк Уильямс и Джон Хиггинс.

Экспресс
25.09.2020 12-00 Н.Робертсон — А.Тейлор. Победа с учетом форы по фреймам: Тейлор, Алан (+3.5)

Коэфф.: 1.47

25.09.2020 12-00 М.Дэвис — М.Селби. Победитель: Селби, Марк

Коэфф.: 1.25

Общий коэф.: 1,84

Не прошел наш первый прогноз в сезоне, зато прошел следующий с большим коэффициентом на Дуэйна Джонса. До завершения турнира всего 3 дня, постараемся не только удержать плюс, но и прибавить.

Матч между Нилом Робертсоном и Аланом Тейлором в нашем представлении получится тяжелым, затяжным. Действующий победитель турнира Робертсон находится не в лучшей игровой форме. Нил немало ошибается, что не позволяет ему доминировать в матче. 3 фрейма Нил отдал Акани и еще 2 фрейма умыкнул Райли Парсонс.

Алан Тейлор напротив хорошо провел два первых раунда. У Алана соперники были посерьезней, но это не помешало ему сделать 2 сотни и 4 полтинничка. Тейлор вернулся в тур и похоже он серьезно настроен закрепиться в первой половине рейтинга.

Марк Селби так и не нашел своей чемпионской игры, зато он стал нащупывать некий баланс. Селби в последнее время играет хорошо, а самое главное выжимает результат. Может Марк далеко пройти на турнире, да и выиграть его.

Марк Дэвис опускается в рейтинге все ниже и ниже. Похоже, что в скором времени Марк может завершить профессиональную карьеру. Сложно даются Дэвису победы, еще сложнее будет обыграть Марка Селби. Очень маловероятно, что у Дэвиса получится пройти в 1/8 финала.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *