Прогноз на 3 игровой день квалификации German Masters 2019. Джо Свэйл — Ричард Винольд

Не заявились на турнир в Германии два лучших игрока этого сезона: Ронни О Салливан и Марк Аллен. Все остальные топовые игроки проводят свои матчи квалификации, в том числе и Джон Хиггинс, переживающий не лучшие времена в своей карьере.

20.12.2018 13-00 Д.Свэйл — Р.Винольд. Победа с учетом форы по фреймам: Свэйл, Джо (-3.5)
Коэфф.: 1.615

В третий игровой день квалификации будут сыграны заключительные матчи 1 раунда и первые матчи 2 раунда. Букмекеры уже не сформировали полноценную линию на матчи второго раунда, поэтому продолжим прогнозировать первый. Да и во втором раунде сложнее выискать подходящий матч для нашей ставки.

Что вы знаете о Ричарде Винольде, сопернике Джо Свэйла по первому раунду квалификации? Вот и мы не знаем о нем практически ничего. Ричард молод, ему всего 20 лет и провел он на сколь-либо значимых турнирах считанное количество матчей, где особо не выделялся результатами. Даже не любительской арене не собрать о нем много информации. Вообще Германия потихоньку становится центром снукера в континентальной Европе. Именно Германия принимает турниры и не один, именно в два игрока из Германии выступают в туре и именно в Германии есть большой интерес к снукеру со стороны болельщиков. Но в то же время немецкие игроки не дотягивают до мэйн-тура. Лукас Клекерс и Симон Лихтенберг выигрывают за сезон считанное количество матчей, что уж говорить о Ричарде Винольде? Даже один фрейм в предстоящем матче будет за подвиг Ричарду.

Джо Свэйл —  не снискал в снукере славы, но обрел уважение ко со стороны болельщиков, так и игроков. За долгую карьеру Свэйл не был замечен в грязных историях. Близится карьере Джо к своему финалу, но тем не менее и на сегодняшний день он сохраняет приличную форму. Вот и в этом сезон он одержал победу в половине проведенных матчей, что в целом является неплохим результатом. Джо должен бы пользоваться подарком жребия и легко проходить во второй раунд квалификации.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *