Прогноз на 1 раунд Германия Мастерс 01.02.17

Уже завтра свой старт берет очередной турнир German masters. Подробнее о турнире мы рассказывали в превью, а сейчас перейдем непосредственно к прогнозам. В 1 игровой день будет сыграна половина матчей 1 раунда — 8. Начало матчей запланировано на 16 и 22 часа по Москве. Наибольший зрительский интерес должен вызвать матч Ронни с Кингом в 22:00 и матч Магвайера с Картером в 16:00. Игра продолжается до 5 выигранных фреймов.

22:00
Сонгсермсавад А. — Синьтун Чжао: Поб.1, коэф. 2,24 

Непонятно по каким соображениям в этой паре фаворитом определили китайского игрока. Шансы на победу в этом матче у тайского игрока — Сонгсермсавада по крайней мере не меньше. У них практически одинаковый рейтинг 79 против 81, сезонный 60 против 66 и по 6 сотен в сезоне. Абсолютно равный матч.

22:00
Дэй Р. — Аллен М.: Фора 2 (-1,5), коэф. 1.89

В паре Марка Аллена с Райаном Дэйем фаворитом выглядит именно Аллен. Он более стабилен в своей игре нежели валлиец. Перевес по личным встречам на счету Аллена. К слову, на прошлой неделе Дэй умудрился проиграть матч квалификации к Китаю Фрейзеру Патрику. При хорошем, серьезном настрое на матч, шансы Аллена будут на порядок выше.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *