Прогноз на матч 1/4 финала British open 2021: Чжоу Юйлун — Эллиот Слессор

Совсем неурожайным получается British open 2021 на сотенные серии, тем удивительнее, что мы стали свидетелями 2 максимумов на турнире. После максимальной серии Джона Хиггинса, мы увидели серию в 147 очков и от Алистера Картера. К сожалению, оба игрока уже покинули турнир и до решающей стадии они не добрались.

21.08.2021 15-00 Ч.Уелонг — Э.Слессор. Тотал фреймов: Больше 5.5

Коэфф.: 1.59

Из оставшейся восьмерки игроков на турнире, четверо еще не познали вкус рейтинговых побед. Наши сегодняшние герои Чжоу Юйлун и Эллиот Слессор — в их числе. Добравшись до решающей стадии и имея хорошие шансы на успех, легкой победы они не отдадут. Рассчитываем, что в этом матче будет много борьбы.

Чжоу Юйлун хорошо выглядит на этом турнире. На его пути не было топовых соперников, но и откровенно слабых ему не встречались. Юйлун продемонстрировал отличную серийность, в том числе отметившись 2 сотенными сериями. В свете успехов его более молодого друга — Бинтао, он очень жаждет первой рейтинговой победы в сезоне. Может он открыть счет победам уже на этом турнире.

Эллиот Слессор, в отличие от Юйлуна, вынужден был сразиться с топовым игроком на пути к четвертьфиналу, да не абы с кем, а с первым номером мирового рейтинга — Джаддом Трампом. Удивительно, но Слессор обыграл и Трампа, и Картера. Обыграв таких именитых соперников, Юйлуна можно и не бояться. Вообще Англия заждалась новых снукерных имен, готовых бороться за титулы. Слессор стабильно выступает в последние годы, но необходимо сделать пару шагов вперед по карьерной лестнице. На чемпионате Британии Эллиот хорош, посмотрим что будет дальше.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *