Прогноз на матч 1 раунда квалификации чемпионата Северной Ирландии: Скот Дональдсон — Лу Нин

Марк Уильямс и Гэрри Уилсон выясняют между собой имя нового победителя British Open. Ну а остальным необходимо сконцентрироваться на предстоящих матчах квалификации. В понедельник нас ждут матчи квалификации к чемпионату Северной Ирландии.

23.08.2021 11-00 С.Доналдсон — Н.Лу. Победитель: Лу, Нин

Коэфф.: 1.81

Предыдущий турнир сложился для нас удачно. Мы с вами отгадали 3 исхода из 3, надеемся на продолжение серии.

В первый игровой день мы предполагаем победу китайского снукериста Лу Нина над шотландцем Скотом Дональдсоном. На наш взгляд, Лу Нин гораздо лучше готов к предстоящему матчу, ему мы и отдадим наше предпочтение.

Скот Дональдсон немного выше в рейтинге своего оппонента, но сезон складывается для него очень тяжело. Еще недавно он был кандидатом на Топ-16, а сейчас об этом не может быть и речи. В новом сезоне Скот уже успел провести 5 матчей, но победил он лишь в одном. Отметим, что и соперники Дональдсона были не столь именитые, Александр Урсенбахер — самый серьезный из них. Тем не менее у Дональдсона не нашлось аргументов против игры соперников. Более того, не складывается у шотландца и с сериями. На его счету в сезоне пока ни одной сотни, да и серий за 50 было всего 3. Разочаровал Дональдсон своей игрой на старте.

Лу Нин медленно, но неизменно поднимается в рейтинге все выше. Все выше котируются его шансы у китайских болельщиков. Вот и на British open Лу Нин прошел дальше всех среди китайских игроков (вместе с Чжоу Юйлуном). Хорошую, серийную игру он продемонстрировал. 1 сотня и 10 полусотенных серий — таковы результаты Лу в 5 сыгранных матчах.

На наш взгляд, Лу Нин — явный фаворит в предстоящем матче. Главная причина этому — плохая форма Скота Дональдсона. В матче до 4 побед ему будет очень сложно что-то противопоставить атакующей игре соперника.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *