Прогноз на матч 2 раунда British Open 2021: Джон Хиггинс — Цао Юпен

Очень неожиданными получаются результаты на British open 2021. Этому есть объективные причины и оправдания. Из турнира уже выбыли 6 игроков Топ-16. Есть большая вероятность того, что и второй рейтинговый турнир нового сезона выиграет игрок впервые.

19.08.2021 15-00 Ц.Юпен — Д.Хиггинс. Победа с учетом форы по фреймам: Юпен, Цао (+1.5)

Коэфф.: 1.64

Очень хорош на старте нового сезона 2021/2022 китайский снукерист Цао Юпен. Есть впечатление, что наказание Цао Юпена только пошло ему на пользу и он пустил все свое старание, умение, энергию в нужное русло. Судите сами, из 10 сыгранных матчей Юпен проиграл лишь 1 — Райану Дэйю. Юпен уже успел обыграть и Барри Хоукинса, и Дэвида Гилберта, и оставить не у дел Яня Бинтао. Стремительный взлет Цао в рейтинге не станет сенсацией.

Джон Хиггинс — действующий победитель турнира. В матче 1 раунда он порадовал нас максимальным брейком. Хороший матч он сыграл. Однако нет никакой уверенности в том, что Хиггинс будет так же хорош и во втором матче. Джону 46 лет и с каждым сезоном он несколько отступает от своей чемпионской игры. Сложно сохранять форму на продолжительной дистанции.

Мы считаем, что матч между Хиггинсом и Юпеном будет упорным. Цао будет бороться и легкую победу Хиггинсу уж точно не отдаст. Ему вполне по силам зацепить пару фреймов, а то и вовсе выиграть матче, продолжив свою серию удачных выступлений.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *