Топ-4 мирового рейтинга разыграют между собой титул победителя World Masters of snooker 2024. Прогноз на полуфинальный матч: Люка Бресель — Марк Аллен

Четвертьфинальные матчи World Masters of snooker 2024 сложились таким образом, что в заключительный день турнира прошли четверо лучших игроков по рейтингу. Теперь им предстоят очные матчи на выбывание. Кто же выйдет из этой борьбы победителем?

Марк Аллен смог отыграться в матче против Марка Селби, уступая в счете 1-3. Был близок к победе Марк Селби, но дважды ошибался при ударе по черному со своей отметки, за что и был наказан соперником. Не менее драматично складывалась и решающая партия, которая была разыграна на связке розовый-черный. В этой борьбе, не без доли везения, преуспел Аллен, забивший розовый от дальнего борта и дабл на черном в среднюю лузу.

Марк Аллен — Марк Селби

Приблизительно схожий сценарий был и в матч Трампа с Шоном Мерфи. Резвый старт удался Шону, который оформил 2 сотни. Развить успех Шону не получилось и Джадд сравнял счет в матче. Мог рассчитывать на победу Мерфи в 6 партии, но оборвал свою серию и получил 3-3. В заключительной партии удачливее оказался Джадд. Победа Трампа со счетом 4-3.

Наконец-то проявил себя и действующий чемпион Мира — Люка Бресель. «В спячке» находится бельгиец после победы на чемпионате Мира. Сезон 2023/2024 пока выдается для него провальным. Возможно что-то получится у Люки на World Masters of snooker. Матч у Картера он выиграл довольно уверенно, со счетом 4-1.

Ну и самая убедительная победа игрового дня была у Ронни О’Салливана. Три сотни подряд сделал Ронни в трех партиях, а в четвертой «добил» Джона Хиггинса серией в 82 очка. Никаких шансов не было у Хиггинса, который так и не забил ни одного шара за матч. Единственные очки Джон заработал после фола Ронни.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
06.03.2024
17-00
Брецель Л – Аллен МАллен М победа и общий тотал больше 5.52,65БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

Велик соблазн после увиденной феерии Ронни сыграть на его победу в турнире. Трамп выглядел в первом матче неважно и проглядывается успех О’Салливана. Однако, стоит учесть, что Ронни игрок возрастной и придется играть ему 2 матча подряд. Путь этот не будет короток, учитывая уровень соперников. Навряд ли возможно пройти его на «на одном дыхании». Где-то возможен и спад, коим могут воспользоваться соперники.

В матче Аллена и Бреселя ожидаем напряженной борьбы. Чуть выше шансы Аллена на выход в финал, чем Люки. Должна его воодушевить драматичная победа над Селби. Учитывая, что Марк в последние годы стал более сдержанным, он будет неудобен для Люки Бреселя. Выгодно смотрится вариант победы Марка Аллена со счетом 4-2 или 4-3.

Большие призовые на кону и уже очень маловероятен «золотой максимум» в нынешнем розыгрыше турнира. Погнавшись за журавлем в небе, можно и упустить из рук синицу, в виде выхода в финал. 125000 фунтов получит финалист турнира World Masters of snooker. Сумасшедшие деньги, учитывая что путь к финалу занимает лишь 8 победных фреймов. Уж очень высокая цена за фрейм получается.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *