Аньда Чжан и Марк Аллен сыграют в финале Players Championship 2024. Прогноз и анонс матча.

Аньда Чжан стал вторым финалистом Players Championship 2024, переиграв в полуфинале Марка Селби, со счетом 6-5. Днем ранее выход в финал оформил Марк Аллен, оказавшийся победитлеем в матче с Али Картером, 6-3.

Затейливым получился сюжет полуфинального матча между Аньдой и Селби. С самого начала китайский игрок получил огромное преимущество, поведя со счетом 4-0. Много Марк ошибался в отыгрышах, но и Аньда умело вел серии. Всего 1 шар забил Марк Селби до перерыва. В пятой партии Аньда был близок к тому, чтобы сделать счет 5-0, но ошибка и в ответной атаке Селби «размочил счет» 1-4. Марк наконец-то заиграл в свою силу, а Чжан стал заметно нервничать. Преимущество китайского игрока стремительно таяло. Так они доиграли до решающей партии, которую все же забрал Аньда Чжан.

Аньда Чжан — финалист Players championship 2024

Аньда в нынешнем сезоне сыграет уже в третьем финале рейтингового турнира. До нынешнего сезона он не доходил до финала ни разу. Был проигранный финал чемпионата Англии Джадду Трампу, была победа на International championship и вот теперь матч с Алленом.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
25.02.2024
16-00
Аллен М – Чжан АньдаГонка до 3 фреймов Аллен М1,65БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

Помните, что еще до матчей 1/4 финала, мы предлагали вам рассмотреть вариант с победой Марка Аллена на турнире? Так вот, коэффициент 6 на победу Марка превратился в 1,55. Именно такой коэффициент предлагает БК Пари на победу североирландца. Ожидаем был выход Аллена в финал, стоило воспользоваться такой возможностью.

Дублировать свой прогноз — нет никакого смысла, но предлагаем на сегодня следующий вариант, который косвенно поддерживает нашу основную позицию. Предполагаем, что первым в матче 3 фрейма возьмет Марк Аллен.

Дважды подряд Аньда Чжан имел яркий старт на турнире. В матче с Хиггинсом он вел 5-1, а в матче с Селби 4-0. Затем он свое преимущество терял и у соперников появлялись шансы. Рассчитывать на аналогичный старт сегодня — будет сложно. Марк Аллен имел вчера выходной день, в то время как Аньда вел изнурительную борьбу с Марком Селби. Тяжело давались Чжану последние фреймы. Тяжело в таком ритме переключаться с одного матча на другой.

Марк Аллен, дойдя до финала Players Championship, гарантировал себе участие и на Tour championship. Недавно стало известно, что Марк примет участие на чемпионате Мира среди смешанных команд, в паре с Ребеккой Кенной. Насыщенный игровой график ждет Аллена. В случае сегодняшней победы, Марк упрочит свои притязания на лидерство в мировом рейтинге. Многое будет определять чемпионат Мира, но в предварительном рейтинге на конец сезона Аллен значится первым. 19 финал рейтингового турнира в карьере Аллена. 10 из них он выиграл.

Аньда Чжан, в случае сегодняшней победы взлетит на 7 строчку мирового рейтинга и тогда Аньда отправится на новый турнир в Саудовскую Аравию, вместо Али Картера. Блестяще сезон складывается для Чжана. Имеет Аньда Чжан опыт побед на Марком Алленом. Буквально месяц назад он обыграл Аллена во втором раунде World Grand Prix. Общий счет личных встреч 2-1 в пользу Марка.

Финал Players championship пройдет в двух сессиях, до 10 выигранных фреймов. Первая сессия начинается в 16-00* МСК, а вторая в 22-00* МСК. Победитель турнира получит 125000 фунтов, а проигравший будет довольствоваться призом в 50000 фунтов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *