Марк Аллен проходит в полуфинал Players Championship 2024. Прогноз на матч 1/4 финала: Аньда Чжан — Джон Хиггинс

Марк Аллен в день своего рождения оформил выход в полуфинал Players Championship 2024. В 1/4 финала Марк переиграл Гэри Уилсона — триумфатора Welsh open. Матч завершился со счетом 6-4, ну а Марк отмечает 38 годовщину своего рождения.

Уверенно начал матч Аллен, поведя в счете 2-0, а затем и 3-1. Мог развивать стартовый успех Марк, но вместо этого позволил Уилсону сравнять счет. Игра обрела нерв и пошли ошибки. К счастью для Аллена, Гэри Уилсон ошибался в матче поболее.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
23.02.2024
16-00
Чжан Аньда – Хиггинс ДжФора 2 (-1,5 фрейма)
Хиггинс
1,85БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

В пятницу на Players championship будет сыгран последний оставшийся матч 1/4 финала и первый полуфинал. В вечернюю сессию путевку в финал турнира разыграют между собой Марк Аллен и Алистер Картер.

В дневной сессии Джон Хиггинс и Аньда Чжан определят последнего полуфиналиста турнира. Фаворитом в этом матче выделяют Джона Хиггинса, с чем мы должны согласиться. Неплохие шансы на 6 полуфинал Джона в сезоне 2023/2024.

Ронни О’Салливан и Марк Уильямс едут на турнир в Саудовскую Аравию. Обидно должно быть Джону оставаться вне больших турниров. Сейчас он занимает лишь 10 строчку в предварительном рейтинге. Нужно Хиггинсу дойти до финала Players championship, чтобы подняться в восьмерку сильнейших. Шаткое положение шотландец занимает в борьбе за Tour championship. В сезоном рейтинге он как раз 12. Важно ему попасть турнир, иначе он может завершить сезон вне Топ-16 мирового рейтинга.

Хорошо играет Джон Хиггинс в последних матчах. Где-то не хватает концентрации, но в целом результаты неплохие. На прошлой неделе Джон играл в полуфинале чемпионата Уэльса, а перед этим он выиграл одну из групп чемпионата лиги. В 1 раунде Players championship Хиггинс переиграл Дина Джуньху, оформив при этом 2 сенчури-брейка.

Аньда Чжан проводит волшебный сезон, который открыл ему дорогу к развитию карьеры и большим призам. После резкого взлета, результаты Аньды пошли на спад. В 2024 году он выиграл лишь 4 матча из 8. Тяжело развивался матч для Чжана и в первом раунде Players championship. Был он близок к поражению в матче с Ноппоном Саенхамом, но выиграл в решающем фрейме.

Удивительно, но между собой Чжан и Хиггинс еще не играли. Непросто будет Чжану справиться с давлением Джона Хиггинса. Рассчитываем, что Джону хватит «свежести» на весь матч, тогда и его победа будет ожидаема.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *