Скандал в Крусибле. Прогноз на матчи 4 игрового дня чемпионата Мира 2023

Большой скандал омрачил вечер 3 игрового дня чемпионата Мира 2023. Едва началась вечерняя сессия, как на арену выбежали два зрителя. Одному из них удалось взобраться на бильярдный стол и распылить порошковую краску по игровой поверхности. Матч Милкинса и Перри был перенес, стол нуждается в замене сукна. Второй стол не пострадал, благодаря оперативным действиям рефери Оливье Мартеля.

18.04.2023 12-00 Д.Лисовски — Н.Сенгхам. Победа с учетом форы по фреймам: Лисовски, Джек (-1.5)

Коэфф.: 1.80

Не понятно в какой форме подошел к главному турниру сезона Джек Лисовски, но для него крайне важно выступить здесь хорошо. Ровно месяц Джек не выступал на официальных турнирах. Тем не менее, есть уверенность или личное убеждение, что к чемпионату Мира он подготовился. У Лисовски до сих пор нет рейтинговых побед, не исключено что первым титулом станет чемпионский.
Для Ноппона Саенхама это один из лучших сезонов в карьере. После чемпионата Мира он поднимется на наивысшую позицию рейтинга в карьере. Ноппон стал лидером и главной надеждой снукера Таиланда. Однако, навряд ли он сможет претендовать на титул чемпиона Мира в этом году. Даже первый соперник в лице Джека Лисовски кажется серьезной преградой.

Экспресс
18.04.2023 12-00 Г.Уилсон — Э.Слессор. Тотал фреймов: Больше 14.5
Коэфф.: 1.25

18.04.2023 16-30 Д.Трамп — Э.МакГилл. Победитель: Трамп, Джадд
Коэфф.: 1.35

Общий Коэфф.: 1,69

Матч между Гэрри Уилсоном и Эллиотом Слессором обещает быть упорным. Гэрри Уилсон сумел в этом сезоне вернуться к своей лучшей игре. Был у него серьезный спад в карьере, когда он задумывался и об уходе из тура. Но все позади и сегодня Гэрри — грозный соперник для любого снукериста.
Эллиот Слессор — один из немногих игроков, который сумел пробиться в Крусибл через три раунда квалификации. Хороший путь он прошел, хорошую работу проделал и игра Слессора выглядела очень солидно. Нет никаких предпосылок к тому, что первый матч на арене Крусибле он провалит.

Во второй позиции в этом экспрессе мы берем победу Джадда Трампа. В какой бы не был форме Джадд, но играть против него всегда очень тяжело. Даже будучи абсолютно не готовым, Трамп способен выигрывать матчи. Не обходится и без фортуны, но в первую очередь Джадд полагается на свои возможности. А амбиции Трампа никогда не ограничивались одним чемпионским титулом.
Энтони МакГилл никак не может поставить классные матчи «на поток». Бывает, что Энтони играет в высококлассный снукер, но нечасто. Не хватает МакГиллу «режима автопилота», чтобы закрепиться в элитной группе, вот и барражирует он то вверх, то вниз. Полагаемся на победу Джадда Трампа в матче.

Ну и подведем некоторые промежуточные итоги нашего заочного спора с В.Б. Синицыным после 3 игровых дней. Удалось нам подправить свое положение и даже выйти в плюс по итогам трех дней турнира. В.Б. Синицын напротив, свое положение усугубил. Однако, в его активе еще есть перспективный экспресс, который должен бы зайти сегодня.

позицияВ.Б. СиницынSnooker TV
Количество прогнозов67
+++24
43
Прирост/убыток-2.68+0.39

* для простоты подсчета на каждый прогноз используем 1 единицу, перемножая с заявленными коэффициентами.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *