Чемпионы Мира дружно проходят во второй раунд. Прогноз на матчи чемпионата Мира. День 3

Хорошо пока продвигаются по турнирной сетке обладатели чемпионского титула. Первым во второй раунд прошел действующий чемпион Мира — Ронни О’Салливан. Следом прошел и чемпион Мира 2015 года — Стюарт Бинхэм. Аналогичным маршрутом проследовал и Нил Робертсон. Удивительное достижение покорилось Нилу, который сделал в матче против Ву Ицзе две серии в 146 очков.

17.04.2023 12-00 М.Аллен — В.Чжэньгуй. Победа с учетом форы по фреймам: Аллен, Марк (-2.5)

Коэфф.: 1.6

Еще 3 матча 1 раунда начнутся в понедельник, 17 апреля. В утренней сессии Марк Аллен сыграет против китайского игрока Фань Чженьгуй. На наш взгляд, Марк Аллен, будучи мотивированным, должен уверенно проходить во второй раунд. Единственный вопрос в готовности Марка. Очень сильно провел он первую половину сезона, но в последних турнирах выглядел похуже. Для Аллена чемпионат Мира турнир особенный. Не хватает ему титула чемпиона для того, чтобы стать обладателем «тройной короны». У Фань Чженьгуй сезон совсем не задался. Очень низко располагался он в сезонном рейтинге, но успешная квалификация немного выправило положение. Тем не менее, навряд ли он может рассчитывать на победу в матче против лидера сезона.

17.04.2023 16-30 Д.Хиггинс — Д.Грейс. Победа с учетом форы по фреймам: Грейс, Дэвид (+4.5)

Коэфф.: 1.75

Джону Хиггинсу предстоит непростой матч против Дэвида Грейса. В свои лучшие годы Джон мог и не заметить соперника на пути к финалу. Однако, возраст вносит свои коррективы. Играет Хиггинс уже не так здорово, да и уровень снукера постепенно выравнивается. Дэвид Грейс — игрок цепкий и неуступчивый, чем-то даже похожий на самого Хиггинса. Навряд ли Хиггинс готов «рвать и метать» на сегодняшний день. Грейс будет иметь свои шансы на победу.

17.04.2023 21-00 Р.Милкинс — Д.Перри. Победитель: Милкинс, Роберт

Коэфф.: 1.74

Роберт Милкинс проводит свой лучший сезон в профессиональной карьере. Удивительно, но именно в возрасте 47 лет к Милкинсу пришел большой успех. Он уже заработал рекордные для себя призовые, вернулся в Топ-16, а на чемпионате Мира может помножить свои достижения. Джо Перри практически ровесник Милкинса, но сложнее ему дается игра. Понемногу Перри откатывается все ниже в рейтинге и все реже претендует на титулы. Преодолел он квалификацию, но имел проблемы в обоих матчах. Роберту Милкинсу уготована роль фаворита в матче, с чем мы не можем не согласиться.

Уже есть первые завершившиеся матчи. Есть возможность провести промежуточные итоги заочного спора с Владимиром Синицыным по прогнозам. Мнения относительно исходов первых матчей были во многом похожие.

В.Б. СиницынSnooker TV
количество
прогнозов
44
+++11
33
Прирост/убыток*-2.28-2.33
* для простоты подсчета на каждый прогноз используем 1 единицу, перемножая с заявленными коэффициентами.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *