Шон Мерфи разгромил Райана Дэйя в 1/4 финала Players championship 2023. Прогноз на полуфинал: Джо О’Коннор — Алистер Картер

Сильную игру продемонстрировал Шон Мерфи в четвертьфинале Players championship 2023. Против такой игры не имел никаких шансов Райан Дэй и получил теннисную баранку, 0-6. В 6 сыгранных фреймах, Шон Мерфи сделал 4 сенчури. Давненько мы не видели столь высокой серийности. Похоже, что у нас есть фаворит на Players championship?

24/02/2023 22-00 Д.О’Коннор — А.Картер. Тотал фреймов: Больше 9.5

Коэфф.: 1.98

Сегодня в дневной сессии определится соперник Шона Мерфи по полуфиналу. Понятно, что им станет Уилсон, но который? Кайрен или Гэрри? В любом случае, непросто будет Шону пройти в финал, но тем и интереснее будет матч.

В вечерней сессии пройдет первый полуфинальный матч Players Championship 2023. Джо О’Коннор сыграет против Алистера Картера в споре за выход в финал. На наш взгляд, матч должен получиться затяжным. Много должно быть борьбы, тем более что оба характеризуются своей неуступчивостью.

Джо О’Коннор — главный возмутитель спокойствия текущего снукерного сезона. Впервые в карьере он вышел в финал рейтингового турнира, а теперь близок к тому, что повторить этот успех. Ну а начинал-то турнир Джо, имея самый низкий номер посева и самый низкий общий рейтинг. Если уж он переиграл лидера сезонного рейтинга, то почему бы не побороться и с Алистером Картером? В предварительном сезонном рейтинге О’Коннор поднимется на 14 строчку, а выход в финал — даст ему возможность борьбы за Tour championship.

У Алистера Картера мотивация на турнир одна: выиграть свой очередной рейтинговый трофей. Он практически гарантировал себе участие на Tour championship, гарантированно попадает в Крусибл без квалификации и уже получил право сыграть на турнире чемпионов. Хорошие шансы имеет Картер на выход в финал, но не стоит недооценивать соперника. С тему шансами, что предоставлял Али — Милкинсу, Джо О’Коннор способен распорядиться совершенно иначе.

Стоит отметить, что игроки между собой еще не провели ни единого официального матча. Посмотрим, кто из них окажется сильнее. Ну а мы предполагаем, что для выявления победителя потребуется не менее 10 фреймов в матче.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *