Ронни О Салливан начинает с победы на чемпионате Мира по 6 красным. Прогноз на матч: Джордан Браун — Махмуд Эль-Хариди

Успешно прошел первый матч для Ронни на чемпионате Мира по 6 красным. Переиграл он Джимми Робертсона со счетом 5-3, хоть и пришлось понервничать. Ничего не предвещало борьбы, особенно когда Ронни повел 4-0, но едва не упустил он свой гандикап, проиграв 3 фрейма подряд. Джимми остается сожалеть об упущенном фрейме на последнем черном шаре.

08.03.2023 7-00 Д.Браун — М.Эль-Хариди. Победа с учетом форы по фреймам: Эль-Хариди, Махмуд (+3.5)

Коэфф.: 1.80

8 марта завершатся все матчи группового этапа и станут известны участники плэй-офф турнира. Может поправить свое положение Джимми Робертсон, учитывая что группа попалась не самая сложная. Выиграть у ветерана тура Джеймса Ваттаны и любителя Стэна Муди — вполне посильная задача.

А вот в Группе G, где играют Джордан Браун и Махмуд Эль-Хариди интриги никакой не осталось. Стюарт Бинхэм и Ноппон Саенхам разыграют в очном матче 1-2 место, а Джордан и Махмуд поспорят за 3 строчку. На наш взгляд, Эль-Хариди сможет навязать борьбу сопернику и умыкнуть хотя бы пару фреймов.

В предыдущем прогнозе мы рассказывали о Джордане Брауне, как у него складывается сезон и какие ближайшие перспективы. Не будем повторяться, кто пропустил может почитать по следующей ссылке: https://snookertv.ru/2023/stiven-maguajr-skladyvaet-s-sebya-polnomochiya-chempiona-mira-po-6-krasnym-prognoz-na-match-styuart-binhem-dzhordan-braun/

Что можно добавить? Не готов оказался Джордан к турниру, хотя группа была вполне неплохая. Если в первом матче против Ноппона, у Брауна еще что-то проходило в игре, то матч против Бинхэма совсем не удался. Теперь Джордану остается надеяться, что матч против Хариди пройдет более успешно и он не окажется последним.

Об Махмуде Эль-Хариди известно совсем немного. Это любитель, представляет он на соревнованиях Египет. Путевку на чемпионат Мира по 6 красным он получил, как победитель аналогичного турнира на африканском континенте. Оба стартовых матча Махмуд проиграл, выиграв в каждом по 1 фрейму. В матче, который принципиально ничего не решает, лишь размер призовых, он может сыграть более уверенно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *