Райан Дэй и Стюарт Бинхэм проиграли в 3 раунде квалификации UK championship 2023. Прогноз на матч 4 раунда квалификации: Дин Джуньху — Робби Уильямс.

Райан Дэй, Гэрри Уилсон, Крис Вейкелин и Стюарт Бинхэм уже точно не сыграют на втором турнире «тройной короны» — Мастерс 2023. Имели шансы они попасть в Топ-16 по завершению UK championship, но завершили свои выступления уже на стадии квалификации 3 раунда.

Казалось, что повезло со жребием Райану Дэйю, которому в соперниках достался Лукас Клекерс, но он уступил без шансов 2-6. У Гэрри Уилсона соперником Зак Сурети, 77 номер посева. Но и здесь ничего у Гэрри не вышло, 3-6. Удивительно выглядит и поражение Стюарта Бинхэма от Дэвида Лиллей, со счетом 2-6. Бинхэм стал играть в очках, но качество игры от этого пока не улучшилось. Ну А Крис Вейкелин умудрился проиграть Кену Доэрти, который практически вдвое старше его. На UK championship разыгрываются большие рейтинговые очки и здесь возможно было существенно поправить свое положение.

А вот Крейг Стэдман продолжает удивлять. 3 раунда квалификации он уже преодолел, будучи в статусе любителя. Против Панга Цзюньсюй сыграет Крейг в решающем раунде. В 3 раунде Крейг переиграл Джимми Робертсона, со счетом 6-5.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
22.11.2023
16-00
Дин Джунхуэй – Уильямс РФора 1 (-1,5 фрейма)
Дин
1,62БК ПАРИ
БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ дарит бонус 9999 рублей. Чтобы получить бонус, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться и ввести промокод: LUXURY, пройти идентификацию. При внесении депозита на сумму не менее 5000 рублей вы получите 9999 бонусных рублей на ваш счет.

Стоит отметить с положительной стороны и Йена Бёрнса. В предыдущем прогнозе мы говоили о хорошей готовности Бёрнса и предполагали, что он выиграет не менее 4 фреймов. Однако, Бернс сумел не только побороться, но и уверенно выиграть матч у Джека Джонса, со счетом 6-2. Только двоим игрокам, начинавшим UK с первого раунда квалификации удалось добраться до четвертого раунда.

На два дня по 8 матчей разбили решающую стадию квалификации. Из сегодняшних матчей, мы решили выделить встречу Дина Джуньху и Робби Уильмса. На наш взгляд, Дин имеет хорошие шансы на победу и фора в -1,5 фрейма выглядит вполне неплохо.

Дин Джуньху больше, чем кто бы то ни был мотивирован на успешное выступление на UK championship. В предварительном рейтинге Дин занимает 17 позицию, отставая от 16 строчки на расстоянии 1 победы. Дело в том, что сразу после UK будет посев на турнир Мастерс и в случае сегодняшнего проигрыша, Дин окажется лишь запасным на турнире.

Дин неплохо играет в текущем сезоне. Трижды он доходил до 1/4 финала, но в ключевых моментах его подводят нервы. В первом матче квалификации он переиграл Даниэля Уэллса, со счетом 6-4, сделав при этом 7 серий свыше 50 очков.

Результаты Робби Уильямса в сезон 2023/2024 гораздо скромнее. Лучший результат — это выход в 4 раунд чемпионата Северной Ирландии, где он уступил Барри Хоукинсу. В квалификации UK, Робби переиграл Дженсона Кендрика и Мэтью Стивенса. Анализ матча против Кендрика нам ничего не дает. Ожидать какого-то другого результата было сложно. А вот матч против Стивенса — показателен. Ведя со счетом 5-2, Робби едва не упустил победу, выиграв матч лишь на последнем черном шаре. Всего 2 хорошие серии были у Уильямса.

Мотивированный Дин Джуньху такой расточительности сопернику не простит. По очным матчам наблюдается паритет, 2-2. Сегодня этот баланс будет нарушен.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *