Квалификация UK championship 2023. Прогноз на матч 3 раунда: Джек Джонс — Йен Бернс

Прошли уже 2 раунда квалификации к первому турниру тройной короны — UK championship 2023. В 3 раунде в борьбу за 16 путевок в основную стадию турнира, подключаются игроки, имеющие рейтинг с 17 по 48. Здесь уж будет больше интриги и более интересные матчи.

Из сыгранных матчей, отметим вылет полуфиналиста последнего чемпионата Мира — Си Цзяхуэй. Как-то потерялся в этом сезоне Си, вот и на UK он остается без рейтинговых очков, проиграв Майклу Уайту 5-6. Разочаровывает пока своей игрой юный китайский талант.

Ну а со знаком плюс, стоит отметить Крейга Стэдмана. Он единственный любитель, дошедший до 3 раунда. Переиграл он двух молодых профессионалов: Андреса Петрова и Аарона Хилла. За выход в решающий раунд квалификации Крейг поборется с Джимми Робертсоном. Еще один положительный момент — это первый максимум в профессиональной карьере Сюй Сы. В матче 2 раунда ему удалось провести серию в 147 очков, ставшей 193 в истории мирового снукера.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
21.11.2023
22-00
Джонс Джек – Бернс ИФора 2 (+2,5 фрейма)
Бернс
1,77БК ПАРИ
БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ дарит бонус 9999 рублей. Чтобы получить бонус, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться и ввести промокод: LUXURY, пройти идентификацию. При внесении депозита на сумму не менее 5000 рублей вы получите 9999 бонусных рублей на ваш счет.

Из большого обилия матчей на сегодняшний день квалификации UK championship, наше внимание привлек матч между Джеком Джонсом и Йеном Бёрнсом. На наш взгляд, матч получится сложным для обоих игроков. Не исключено, что для выявления победителя потребуется все 11 фреймов. Но надежнее будет взять плюсовую фору Бёрнса. Предполагаем, что уж 4 фрейма в матче до 6 побед Йен должен бы взять.

Йен Бёрнс — единственный игрок, прошедший 2 раунда квалификации без проигранных фреймов. Два раза по 6-0 переиграл Бёрнс, сначало молодого шотландца Амана Икбала, а затем и более опытного соперника — Лиама Хайфилда. Хорошо подготовился Йен к квалификации, о чем свидетельствует и высокая серийность: 2 сотни и 7 полсотенных серий. Большой опыт имеет Бёрнс и вероятно должен найти какие-то ключи к игре Джека Джонса.

Джек Джонс находится гораздо выше в рейтинге чем его соперник. Однако в сезонном рейтинге разница не столь существенная. Всего на 7000 очков больше заработал Джонс в сезоне 2023/2024. Чередуются у валлийца хорошие и плохие матчи, стабильность в его игре отсутствует. Ну и если посмотреть на результаты матчей с участием Джека, то можно отметит малое количество побед с разгромным счетом. Чаще всего он если и выигрывает, то в борьбе. В частности, в текущем сезоне Джек Джонс выиграл всего 4 матча, с перевесом более двух фреймов. Вероятно, что сегодня этот показатель не повысится.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Квалификация UK championship 2023. Прогноз на матч 3 раунда: Джек Джонс — Йен Бернс: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *