Дин Джуньху вернулся в Топ-16. Прогноз на матч 4 раунда квалификации UK championship 2023: Джо О’Коннор — Стивен Магуайр

Дин Джуньху успешно преодолел квалификацию UK championship, переиграв в 4 раунде Робби Уильямса, со счетом 6-3. Эта победа позволила ему подняться на 16 строчку рейтинга, опередив Тома Форда.

После завершения UK championship будет посев на Мастерс, поэтому так важно для игроков оказаться в числе 16 сильнейших игроков по рейтингу. Том Форд начинает турнир с основной стадии, но в случае поражения в 1 раунде никаких очков он не получит, в отличие от Дина, который уже обеспечил себе 10000 фунтов.

Из прочих результатов, стоит отметить успех Джейми Кларка. Сумел он квалифицироваться в основную стадию, выбив из турнира Дэвида Гилберта. Всего 1 серию за 50 провел Кларк, но сумел запутать соперника в тактической борьбе.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
23.11.2023
16-00
O’Коннор Дж – Магуайр СФора 2 (-1,5 фрейма)
Магуайр
1,98БК ПАРИ
БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ дарит бонус 9999 рублей. Чтобы получить бонус, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться и ввести промокод: LUXURY, пройти идентификацию. При внесении депозита на сумму не менее 5000 рублей вы получите 9999 бонусных рублей на ваш счет.

Рассчитывали мы в нашем предыдущем прогнозе на успех Дина Джуньху. «Китайский дракон» нас не подвел и у нас уже 2 плюса из двух прогнозов в квалификации UK championship. В очередной игровой день мы предлагаем вам рассмотреть вариант победы Стивена Магуайра с форой в -1,5 фрейма. Предполагаем, что Стивен выиграет матч со счетом 6-4 или крупнее.

Далеко в рейтинге провалился Стивен Магуайр в прошлом сезоне, но похоже, что он нащупал свою прежнюю игру. Всего 5 матчей из 20 он проиграл в сезоне 2023/2024, сделал 15 сотенных серий, вошел в первую десятку сезонного рейтинга и сейчас претендует на Мастерс. Конечно, шансы на Мастерс невелики, но учитывая результаты Стивена, нельзя исключать и этот вариант. С Джо О’Коннором Магуайр уже дважды играл в этом году и дважды одержал победу. Имеет подход к игре соперника шотландец и сегодня его шансы высоки.

У Джо О’Коннора сезон складывается гораздо хуже, чем у Магуайра. В сезонном рейтинге О’Коннор занимает лишь 54 строчку, выиграл 7 матчей из 15, сделал 8 сотен. Примечательно, что Джо не выиграл ни одного матча у игроков из Топ-50 рейтинга. Не хватает ему стабильности, вот и первый матч на UK championship оценить однозначно невозможно. С одной стороны он выиграл матч, с 2 сотнями, с 4 сериями 50+, проявив волевые качества. Но с другой стороны, Джо умудрился проиграть фрейм, когда сопернику нужно было 2 снукера. Он вел со счетом 5-3, но растерял свое преимущество и в заключительном фрейме был близок к поражению. Матч против Стивена Магуайра точно не будет легче.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *