Прогноз на матч 2 раунда Players championship 2023: Алистер Картер — Роберт Милкинс

Много неожиданностей уже принес 1 раунд Players championship 2023. Все началось еще с того, что ряд ведущих игроков, как Ронни, Робертсон, Уильямс, Хиггинс, просто не попали на турнир. Усугубилось положение после вылета Марка Селби, Марка Аллена и Джадда Трампа уже в 1 раунде.

22.02.2023 22-00 А.Картер — Р.Милкинс. Победа с учетом форы по фреймам: Картер, Аллистер (-1.5)

Коэфф.: 2.11 

Удивительные вещи действительно происходят в современном снукере. Вероятно, это вестник грядущих перемен, грядущей смены лидеров. Три последних турнира выиграли отнюдь не очевидные лица: Картер, Милкинс, Вейкелин. До этих успехов у них на троих было всего 5 рейтинговых побед. Это говорит о том, что сложилась почва для перемен. Вакантны позиции в элитной группе и уже в ближайший розыгрыш возможно ожидать нового чемпион Мира.

Али Картер и Роберт Милкинс откроют программу 2 раунда Players championship 2023. Хороший сезон получается для обоих игроков. Победитель предстоящего матча получит отличную возможность побороться за еще один титул. На наш взгляд, больше шансов на это имеет Алистер Картер.

Действительно, хороший сезон складывается для Картера. Буквально пару недель назад он выиграл рейтинговый турнир, вернулся в Топ-16 и имеет перспективы закрепиться на долгое время. Али — один из 4 игроков, которым удалось преодолеть квалификацию к чемпионату Мира по 6 красным. Еще одним успехом может стать — квалификация на Tour championship. Победитель предстоящего матча гарантирует себе участие в этом турнире, а проигравшему еще предстоит побороться и поволноваться.

В 1 раунде Картер переиграл Джадда Трампа. Надо сказать, что оба играли не лучшим образом. Но от Джадда Трампа этого совсем не приходилось ожидать. Джадд выиграл Мастерс, играл в финале World Grand prix, но тут же последовали 2 провала. Картер же молодец, что сумел этим воспользоваться. Волевую победу одержал Картер, что о многом говорит.

Роберт Милкинс играет скорее уже на кураже. 41 матч он уже провел в 2023 году. Большая нагрузка для возрастного игрока, не только физическая, но и эмоциональная. В 1 раунде Players championship мы увидели практически продолжение финала чемпионата Уэльса. Не все получалось у Милкинса, тем не менее фреймы он умудрялся забирать. Тяжело ему будет играть против Али Картера, если тот покажет хороший уровень снукера. Это один из самых неудобных соперников для Роберта. Из 10 личных встреч он выиграл только 2. В похожий снукер играют оба игрока, но общий уровень Алистера безусловно выше.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *