Прогноз на матч 1 раунда Players championship 2023: Роберт Милкинс — Том Форд

Уже стартовал Players championship 2023 матчем первого номера сезонного рейтинга Марка Аллена и дебютантом турнира Джо О’Коннором. Увы, но прошлогодний победитель турнира Нил Робертсон не сумел отобраться на турнир.

21.02.23 22-00 Р.Милкинс — Т.Форд. Больший брейк (игрок): Форд, Том

Коэфф.: 1.94

Вот так незаметно подходит к концу очередной снукерный сезон. Всего 3 рейтинговых турнира осталось в календаре до чемпионата Мира. Между ними пройдут так же 2 пригласительных турнира — чемпионат лиги и чемпионат Мира по 6 красным.

Во вторник свой путь на Players championship 2023 начнет Роберт Милкинс. Недолгим было празднование победы на турнире в Уэльсе. Нужно начинать очередной турнир и очередной матч. Непростой соперник у него в 1 раунде в лице Тома Форда, хотя на Players championship слабых игроков и не бывает. Предполагаем, что у Форда есть серьезный козырь в матче и его шансы кажутся нам предпочтительнее.

Сложно бывает так переключаться от веселья к рутинной кропотливой работе. В первую очередь, трудности возникают на эмоциональном фоне. Непонятно сумеет ли Милкинс так быстро переключиться. Еще меньше кажутся шансы Роберта на лучшую серию в матче. Никогда Милкинс не славился серийной игрой. Есть у него огрехи в построении серий. В свой лучший сезон он набирал всего 15 серий за 100 очков. В сезоне 2022/2023 у него уже 13 и есть у Милкинса все возможности обновить свое достижение. Однако, изнурительными были для Роберта последние недели, в которых он много играл и навряд ли серии что-то сейчас решают для него.

Том Форд по классу возможно, что и схож с Робертом Милкинсом, однако он более серийный игрок. Не случайно у Форда есть целых 5 максимумов в активе. Не все складывается у него в текущем сезоне, проведя всего 9 сенчури-брейков. Однако, в предыдущие годы Том радовал нас своей серийностью. Несмотря на то, что Форд моложе Милкинса на 7 лет, сенчури-брейковв карьере у него заметно больше. Если говорить об удельной серийности, то здесь превосходство Форда еще значительнее.

Немаловажно, что Том Форд мотивирован на хорошее выступление. Нужно набирать ему очки, чтобы попасть на Tour championship. Кроме того, он участвует в заочной борьбе за прямую путевку в Крусибл. В этом плане позициям Милкинса вряд ли что-то угрожает.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *