Прогноз на матч 1 раунда турнира Чемпион чемпионов 2023: Марк Аллен — Джимми Уайт

Едва завершился турнир в Китае, как начинается очередной турнир, но уже пригласительный — Чемпион чемпионов 2023. Аньда Чжан уже в пути, свой против Ронни он проведет лишь в среду. Ну а пока изучим программу первого игрового дня.

Начинает турнир 1-ая четверть турнирной сетки: Марк Аллен, Джимми Уайт, Марк Селби и Али Картер. Победители первых матчей сыграют сегодня же между собой и снукерист, выигравший первый квартет, отправляется в полуфинал турнира.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
13.11.2023
16-00
Аллен М – Уайт ДжиммиФора 1 (-2,5 фрейма)
Аллен
1,8БК ПАРИ
БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ дарит бонус 9999 рублей. Чтобы получить бонус, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться и ввести промокод: LUXURY, пройти идентификацию. При внесении депозита на сумму не менее 5000 рублей вы получите 9999 бонусных рублей на ваш счет.

Чемпион чемпионов — турнир хоть и не рейтинговый, но очень престижный и денежный. Проигравший в первом раунде гарантировано получает 12500 фунтов, а победа в квартете гарантирует 30000 фунтов. Хорошие деньги и навряд ли стоит ожидать больших провалов снукеристов на первой стадии.

К таким провалам возможно будет отнести поражение Марка Аллена от Джимми Уайта. Очень повезло с жеребьевкой Аллену, легче соперник только у Джадда Трампа. Тем не менее, первый матч Марку не стоит затягивать, потому как второй ожидается непростым. Там в соперниках будет Картер или Селби. Предполагаем, что Уайта он обыграет со счетом 4-0 или 4-1.

Джимми Уайт после успешного сезона 2022/2023, проваливает нынешний сезон. В текущем сезоне он выиграл всего 1 матч и оформил 4 серии свыше 50 очков. Очень слабый результат. Раз уж Джимми умудрился проиграть Риан Эванс, то чего ждать от матча с Алленом?

Марк Аллен, даже пребывая в плохой форме, должен переигрывать Уайта. «Штормит» Марка на старте сезона, но пора бы ему включаться на полный ход. Впереди UK, надо набирать форму. Заждались от Аллена хорошего результата болельщики, а турнир чемпионов — это самый короткий путь к трофею. Недооценка соперника может подкосить амбиции Марка. Совсем недавно он проиграл матч Андресу Петрову, но будем надеяться, что учел он свои ошибки.

Из 6 очных матчей, Джимми Уайт выиграл два. Однако, стоит отметить, что последняя победа Джимми была 15 лет тому назад. Тогда и Аллен был молод, да и Уайт был в хорошем зрелом возрасте. Последние 3 матча между игроками завершались крупной победой Аллена.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *