Марк Аллен — первый полуфиналист турнира Чемпион Чемпионов 2023. Прогноз на матч Марк Уильямс — Роберт Милкинс

Марк Аллен стал первым полуфиналистом турнира Чемпион Чемпионов, переиграв Джимми Уайта и Али Картере в своей четверти. Две победы гарантировали Аллену 30000 фунтов призовых, что является лучшим результатом Марка в сезоне 2023/2024.

Действительно, немного повезло Аллену со жребием. Невозможно было представить, чтобы Марк оступился в матче против Джимми Уайта, о чем мы и писали в нашем предыдущем прогнозе. Короткими брейками в 10-15 очков Уайту удалось выиграть 1 фрейм, но победа по матчу от Аллена никуда не делась, 4-1.

Марк Аллен — полуфиналист турнира Чемпион Чемпионов 2023

Гораздо напряженнее должен был пройти второй матч Аллена против Али Картера. Здесь уже соперник был посерьезнее и на кону стояли хорошие призовые. Выбывающий в 1/4 финала получает только 17500 фунтов. Ну и здесь можно говорить о минимальном везении Марка. Свой матч он выиграл довольно быстро, а вот Картеру пришлось помучиться в матче против Селби, где понадобились все 7 фреймов. Хороший старт Марка, с 2 сотнями — «несколько прибило» Али и такой гандикап он уже не смог нивелировать. «Ложечка меда» для Картера — это серия в 143 очка в 7 фрейме, которая может остаться лучшей на турнире.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
14.11.2023
17-00
Уильямс Марк – Милкинс РТотал больше 5,5
фреймов
1,6БК ПАРИ
БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ дарит бонус 9999 рублей. Чтобы получить бонус, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться и ввести промокод: LUXURY, пройти идентификацию. При внесении депозита на сумму не менее 5000 рублей вы получите 9999 бонусных рублей на ваш счет.

Сегодня на турнире Чемпион чемпионов определят полуфиналиста в группе: Уильямс, Милкинс, Бресель и Хоукинс. Очень интересная группа, в которой есть два чемпиона Мира. Это единственная четверть в турнирной сетке, где собрались исключительно игроки Топ-16.

Первый наш прогноз на турнире сыграл успешно. Для второго прогноза мы выбрали матч между двумя ветеранами снукерного тура: Уильямс — Милкинс. На наш взгляд, матч должен получиться боевым. Навряд ли стоит ждать разгрома одного из соперников. Ожидаем, что перевес победителя будет не более двух фреймов.

Вообще самый популярный счет в матче до 4 побед — это 4-2. Однако, в двух первых матчах такого счета не было. Сегодня же такой результат может быть зафиксирован в обоих матчах. Довольно равные пары. Уильямса выделяют фаворитом в матче против Милкинса. Два хороших турнира он провел в сезоне 2023/2024: чемпионат лиги, где дошел до финала и British open, где он стал победителем. За исключением этих турниров, стабильности в игре Марка не было.

Не слишком избалован Милкинс большими призами. В последние годы у Роберта пошли успехи, но век снукериста ограничен. Навряд ли Роберт и в дальнейшем сумеет «собирать куш», так что действовать необходимо здесь и сейчас. У него было хорошее начало сезона, где в первых 9 матчах не потерпел ни единого поражения. Дальше результаты пошли несколько на спад. Тем не менее, Роберт остается игроком очень опасным для любого соперника. Предполагаем, что с Марком он поборется «на равных».

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *