Нил Робертсон и Марк Уильямс не сыграют на Players championship. Прогноз на матч 3 раунда Welsh open 2023: Жюльен Леклерк — Джек Джонс

Нил Робертсон и Марк Уильямс проиграли свои матчи 2 раунда Welsh open 2023. Нил уступил ветерану снукерного тура Доминику Дейлу, со счетом 0-4. Уильямс играл против своего земляка — Джека Джонса, но не сумел того переиграть в решающей партии. Таким образом, оба игрока не сыграют на Players championship 2023, оказавшись вне 16 лучших по сезонному рейтингу.

15/02/2023 23-00 Ж.Леклерк — Д.Джонс. Победа с учетом форы по фреймам: Джонс, Джек (-1.5)

Коэфф.: 1.90

Неприятный момент на Welsh open случился для Ронни О Салливана. Очень был он раздражен ходом матча, не шла игра, да еще дважды у него отлетала наклейка кия. На этом беды Ронни не закончились и он в 6 партии матча умудрился трижды подряд допустить «фол и мисс». Однако, матч ему все-таки удалось выиграть. Благоволит пока судьба Ронни на турнире. Во и в 3 раунде ему достался Род Лоулер. Должен его обыгрывать О’Салливан, но дальше будет сложнее и нужно добавлять, «приходить в себя».

Наше внимание заинтересовал матч между двумя молодыми игроками: Джеком Джонсом и Жюльеном Леклерком. Постарше и опытнее Джек, но и Жюльен уже успел навести шороху в мэйн-туру, дойдя до финала Шут Аут. На наш взгляд, Джонс при поддержке родной арены должен проходить дальше.

Давно, с 2010 года Джек Джонс играет в мэйн-туре, но больших успехов он не достиг. Находится в тени своих более опытных товарищей. Тем не менее, Джек игрок довольно цепкий и неуступчивый. Где-то не достает ему класса, но он старается компенсировать это старательностью и строгостью в игре. Вот и Марк Уильямс оказался не готов «терпеть», а без этого матч ему было не выиграть.

Жюльен Леклерк — дебютант снукерного тура. Звезда его взошла, благодаря успешному выступлению на Шут Аут, где он дошел до финала. До этого успеха, первый сезон в мэйн-туре складывался для него непросто. Всего 4 победы было у Жюльена к этому моменту. Вдохновился Леклерк, здорово он сыграл во втором раунде Welsh open против Джордана Брауна, но вряд ли получится поставить такую игру «на поток».

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *