Люка Бресель впервые в карьере прошел в восьмерку сильнейших на чемпионате Мира. Прогноз на матчи 2 раунда. День 8.

Бельгиец Люка Бресель в матче второго раунда чемпионата Мира переиграл экс-чемпиона Марка Уильямса, со счетом 13-11. Большой успех для Бреселя, который до этого сезона не выиграл ни единого матча в Крусибле.

Чемпионат Мира 2023 потерял еще одного обладателя титула. В верхней половине сетки среди обладателей титулу остался только Ронни. В нижней половине сетки остаются пока 4 чемпиона Мира, но дела Робертсона и Бинхэма очень плохи. Очень велик шанс того, что в этом сезоне чемпионат Мира выиграет кто-то «новенький».

22.04.2023 12-00 Э.МакГилл — Д.Лисовски. Тотал фреймов: Больше 21.5

Коэфф.: 1.60

Матч между Энтони МакГиллом и Джеком Лисовски претендует на то, чтобы дойти до решающего фрейма. Джек — небольшой фаворит этого матча, но после победы МакГилла над Трампа, в легкую победу Лисовски даже не верится. Не идеален был Лисовски в матче первого раунда, предоставляя своему сопернику — Ноппону Саенхаму все шансы.

Голодны до побед оба игрока. Ярче это прослеживается у Джека Лисовски, который не имеет выигранных профессиональных турниров. МакГилл по крайне мере имеет 2 рейтинговых титула. Интересный будет матч, который должен открыть хорошие перспективы для одного из них. Маловероятно, что кому-то из игроков удастся одержать крупную победу в предстоящем матче.

22.04.2023 21-00 Р.Милкинс — С.Джиахуи. Победитель: Милкинс, Роберт

Коэфф.: 2.00

Большой переполох совершил Си Джиахуи своим успехом на чемпионате Мира. Наряду с Джеком Джонсом, он начинал еще со второго раунда квалификации, выиграв на турнире уже 4 матча. Первый матч в Крусибле сложился волшебным образом для китайского игрока. В решающем фрейме он переиграл Шона Мерфи, который был одним из фаворитом текущего розыгрыша турнира. Впечатлил Си и букмекеров, которые выставляют его фаворитом в матче против Милкинса. С чем мы не можем согласиться.

Юного игроку свойственны взлеты и падения. Даже в рамках одного матча мы можем наблюдать, как игрок «отключается от игры на некоторое время», а потом выдает хорошую серию. В длинном матче Си Джиахуи будет сложно переиграть Милкинса, который обладает большим опытом. Для Роберта сезон получился великолепным. Он в отличном расположении духа. Чем он может поставить яркую точку в сезоне? Выходом в 1/4 финала чемпионата Мира, где он не играл ни разу в карьере.

22.04.2023 21-00 Г.Уилсон — М.Селби. Победа с учетом форы по фреймам: Селби, Марк (-3.5)

Коэфф.: 1.86

Тяжело сложился первый матч на турнире для Марка Селби. Но мы уже подчеркивали, что это стиль самого Селби — добавлять ближе к финалу. Другой вопрос готов ли он добавлять? Многое покажет именно встреча против Гэрри Уилсона, в которой Марк должен побеждать, будучи явным фаворитом.

Гэрри Уилсон плохо играет против Марка Селби. Из 9 встреч, Гэрри выиграл только 2. Одна из побед пришлась на чемпионат Мира 2019. Тогда игроки сошлись как раз во втором раунде. На этот раз повторить успех четырехгодичной давности будет непросто. Если у Селби не пойдет игра, то он просто начнет изматывать соперника в тактической борьбе. А терпеть Гэрри не готов, как нам представляется. Счет 13-8, 13-9 в пользу Селби представляется наиболее вероятным.

Во втором раунде пока завершился только 1 матч, но уже понятно, что сильно пошатнутся наши позиции в конкурсе прогнозов. Однако, Владимир Борисович эти не пользуется, выставляя схожие позиции с нами. После завершения второго раунда останется только 7 матчей на чемпионате Мира и отыграться будет крайне сложно.

позицияВ.Б. СиницынSnooker TV
Количество прогнозов1314
+++47
97
Прирост/убыток*-5.22-1.23
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *