Ишприт Сингх и Хэ Гуоцян получили путевки в мэйн-тур

Завершились все матчи Q School 2023, разыграны все места в мэйн-туре на ближайший сезон. Последние два места в туре были разыграны во втором этапе азиатской Q School. Его победителями стали Ишприт Сингх из Индии и китаец Хе Гуоцян.

Ишприт Сингх Чадха (Индия) — 27 лет

Ишприт Сингх

Оба игрока, прошедших сквозь сито отбора азиатского этапа Q School никогда прежде не играли в профессиональном снукерном туре. Этот факт не может не радовать. Снукер должен развиваться, в том числе за счет новичков, готовых привносить в игру и снукерный тур «свежие идеи».

Ишприт Сингх уже не столь молод, но тем не менее, один из ведущих снукеристов Индии. В 2021 году он выиграл любительский чемпионат Индии, а годом спустя играл в финале чемпионата Азии, где уступил Амиру Саркоши из Ирана. В 2016 году мы могли наблюдать Сингха на чемпионате Мира по 6 красным, где он не затерялся среди именитой компании.

Игрок из Индии в финале Q School переиграл Чау Хон Мана, со счетом 4-0, оформив при этом сенчури в 106 очков. Заметен Сингх был и на первом этапе, где добрался до 4 эатапа, уступив Джефри Роде. За Джефри, честно говоря, обидно. Мог он пробиться в тур, но не хватило где-то удачи. География снукера могла бы расшириться и на Филиппины.

Поздравляем Ишприта Сингха с успехом. Два игрока из Индии будут в сезоне 2023/2024.

Хэ Гуоцян (Китай) — 22 года

Привыкли мы в последние годы, что в профессиональный тур от Китая попадают совсем юные игроки и уже к 22 годам являются зрелыми мастерами. Однако, история с Хэ несколько иная и в 22 года он будет только дебютировать в роли профессионального игрока.

На самом деле, Хэ уже с малых играет на профессиональных турнирах, получая приглашения на китайские турниры. Так например, еще в 2013 году он играл на этапах азиатского тура, в 2018 году он сумел разгромить Гэрри Уилсона в квалификации к International championship. В том же году он играл в финале любительского чемпионата Мира. Нет никаких сомнений, не будь всей этой истории с пандемией, Хэ Гуоцян появился бы в туре гораздо раньше.

Есть внутренняя уверенность в том, что Хэ не затеряется в снукерном туре и уже в своем первом сезоне потреплет нервы фаворитам. Китай, потерявший из-за дисквалификации плеяду талантливых игроков, нуждается в новых героях.

Чуть позднее будет опубликован полный список игроков мэйн-тура на сезон 2023/2024.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Ишприт Сингх и Хэ Гуоцян получили путевки в мэйн-тур: 1 комментарий

  • 16 июня, 2023 в 6:56 дп
    Permalink

    Здравствуйте! Тем не менее, суть моего на первый взгляд необычного и в некотором смысле странного обращения на различных ресурсах, в том числе и этом: заслуженный врач (профессор) частной и очень приличной клиники посоветовал (без официальной выписки или офиц. рецепта, но, и это важно, совершенно полностью на законных основаниях) моему взрослому сыну иностранный и довольно дорогой по денежной стоимости экспериментальный антидепрессант последнего поколения, относящийся к группе так называемых селективных ингибиторов обратного захвата серотонина или сокращённо СИОЗС — про. Towoxoxselle Meterstreet. До этого мой сын принимал Оланзапин (Зипрекса) и одновременно Рексетин, до этого начинал с Феварина. Хочу выяснить безопасно ли участвовать в подобном своеобразном эксперименте, в реальном мире работа сына связана с физическими нагрузками + иногда присутствует ночная смена, также он интересуется футболом, играет в компьютерные игры, т. е ещё и дополнительная психологическая нагрузка? Кто-нибудь участвовал в подобном в сфере психиатрии, хотя доверие к пояснению профессора по этому поводу у нас, безусловно, присутствует? Очень интересно, но это не праздный интерес со стороны. Это важно! С безмерным уважением, мать — Зубаерова Светлана Рафаиловна из города Ломоносова (Санкт-Петербурга), заранее огромное спасибо за профессиональную полезную и содержательную консультацию!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *