Джимми Уайт вновь остается без титула чемпиона Мира. Прогноз на матчи 2 раунда квалификации.

Джимми Уайт, игравший 6 раз в финале чемпионата Мира, откладывает первую победу на следующий сезон. Не сумел он пройти в 3 раунд квалификации, уступив Мартину О’Доннеллу со счетом 4-10. Ну что ж, шутки шутками, но сезон Джимми провел действительно отличный.

07.04.2023 12-00 Д.Грейс — Ш.О’Салливан. Победа с учетом форы по фреймам: Грейс, Дэвид (-3.5)

Коэфф.: 1.81

Увы, но пока прогнозы на чемпионат Мира идут неудачно. 3 неудачные попытки, но турнир длинный, есть время исправить ситуацию. В пятницу пройдут исключительно матчи 2 раунда квалификации. Два варианта мы для себя отметили.

В споре между Дэвидом Грейсом и Шоном О’Салливаном мы предпочтение отводим Грейсу. Предполагаем, что матч он выиграет уверенно, не затягивая до решающих фреймов. По крайне мере, такой вариант кажется логичным.

Шон О’Салливан выиграл в 1 раунде у Лиама Грэма, но игра была далеко от идеала. Повезло Шону со жребием, но пройти дальше будет очень сложно. Грейс — игрок настырный и хорошо играющий в тактической борьбе. К тому же Дэвид мотивирован на сохранение места в туре. Одной победы в квалификации должно хватить ему для этого, иначе вылет будет практически гарантирован.

07.04.2023 16-30 Л.Клекерс — Э.Хагилл. Победитель: Клекерс, Лукас

Коэфф.: 2.21 

В матче между Лукасом Клекерсом и Эшли Хагиллом букмекеры отчего-то явное преимущество отдают Хагиллу. С этим мы не можем согласиться и предлагаем рассмотреть возможность прохода немца в следующий раунд.

Практически одинаковое количество очков набрали они в этом сезоне. У обоих лучшим выступлением стал четвертьфинал рейтингового турнира. Однако, в концовке сезона лучше играл именно Лукас. Сотенных серий в сезоне заметно больше тоже у немца, 11 против 4. Не лучшим образом Хагилл провел первый матч в квалификации, где едва выиграл у Джордже Прагналла. Не понятно за какие заслуги Эшли идет фаворитом в матче. На наш взгляд, будет равный матч с одинаковыми шансами.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *