2 раунд Шут Аут 2023. Прогноз на матчи.

Много сенсаций и вылетов фаворитов было в 1 раунде. Всего троим игрокам Топ-16 удалось пройти во второй раунд Шут Аут 2023. Велика вероятность, что в этом розыгрыше турнира трофей возьмет кто-то новенький, а может даже и любитель.

Не будет никакой сверх неожиданности, если Шут Аут 2023 выиграет любитель. По крайней мере двое из них (Майкл Джорджио, Майкл Холт) уже выигрывали этот турнир. Могут выиграть и во второй раз. Холт, кстати был хорош в 1 раунде, установив лучшую серию в 116 очков. Помимо Холта, сотню удалось сделать и Сяо Годуну, 106 очков.

Шут Аут 2023

27/01/2023 22-20 Б.Вулластон — Р.МакЛеод. Победитель: МакЛеод, Рори

Коэфф.: 2.34

Не будет мы рассматривать матчи 1 сессии, мало остается времени до их начала. Но и во второй сессии будут ряд интересных матчей. К примеру, матч между Беном Вулластоном и Рори МакЛеодом. Против Рори всегда играть очень сложно. Умеет он создавать неудобные позиции и извлекать из них выгоду. Хорош он был в матче первого раунда против Энди Хикса, в котором провел серию в 59 очков. Бену будет непросто выиграть этот матч.

27/01/2023 22-30 С.Крейги — Л.Клекерс. Победитель: Клекерс, Лукас

Коэфф.: 2.36

Тут же следом пройдет и еще один матч, привлекший наше внимание. Оба игрока неторопливы в своем привычном темпе игры. Крейги более успешен в своей карьере, но все это нивелируется на Шут Аут. В одной партии, с таким форматом выиграть может любой. Ну а тем более, что Лукас Клекерс — игрок неплохой. Уверенно он разобрался с Родом Лоулером в 1 раунде, вполне может разобраться и с Крейги.

Д.О’Нилл — М.Гоулд. Победитель: О’Нилл, Джейми

Коэфф.: 2.70

Хорошо играл Джейми О’Нилл пару летом тому назад, ну а в текущем — сплошные поражения и разочарования. Возможно, что на Шут Аут удастся ему показать хоть какой-то приемлемый результат. Номинально его соперник в лице Мартина Гулда — грозен, однако на деле все не так уж и однозначно. С каждым годом Мартин играет все хуже. В конце сезона может Гулд опустится и в 6 десяток. Может он и фаворит в предстоящем матче, но не столь уж и очевидный.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *