Ронни покидает UK championship 2022. Прогноз на матч: Том Форд — Дин Джуньху

Вчистую проиграл матч Ронни О Салливан в 1/4 финала UK championship. Тяжело вспомнить, когда еще он проигрывал столь безропотно. Покидает турнир и Шон Мерфи, уступивший Джеку Лисовски. После их неудач, остался лишь 1 игрок, который уже выигрывал UK. Этот игрок, как вы понимаете, Дин Джуньху.

19.11.22 16-00 Т.Форд — Д.Цзюньхуэй. Победа с учетом форы по фреймам: Цзюньхуэй, Дин (-1.5)

Коэфф.: 1.74

Программу полуфинальных матчей будет открывать матч между Томом Фордом и Дином Джуньху. На наш взгляд, Дин проявил себя на турнире с самой лучшей стороны и именно он должен оказаться в финале. В любом случае, это будет очень увлекательный матч. Его победителю открываются перспективы участия на Мастерс 2023.

Том Форд к этому моменту является ярким примером нереализованного таланта. Давно играет он в туре и играет неплохо, серийно. Тем не менее, большие успехи обошли его стороной. У Тома есть 2 победы на турнирах серии PTC и есть финал турнира имени Пола Хантера. Мог он добиться гораздо большего. Все может изменить UK championship. Выиграй Форд два оставшихся матч, никто и не вспомним о его неудачах. Хороший путь он проделал на UK, переиграв непростых соперников, сделав 4 сенчури. Однако, мы бы отметили, что во всех матчах Форда была борьба.

Дин Джуньху провел на UK championship столько же матчей, что и Том Форд. Добавляет Дин от матча к матчу и вот уже во встрече против Ронни мы увидели его лучшую готовность. Полный уверенности, сдержан и расчетлив — такого Дина остановить будет сложно. 6 сотен уже сделал Джуньху на UK. Видно, что Дин полон мотивации вернуться в Топ-16 мирового рейтинга. Сильно он упал в прошлом сезоне и китайская молодежь крепко поджимает его. Победа на UK гарантирует ему участие на Мастерс и в основной сетке чемпионата Мира.

Немало матчей игроки провели между собой. Пять побед имеет Дин Джуньху и лишь одну единственную Том Форд. Причем эта победа досталась Форду 10 лет тому назад. Предполагаем, что и на этот раз Тому будет сложно что-то противопоставить игре китайского мастера.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *