Ронни О Салливан — Марк Уильямс — прогноз и анонс матча. Tour championship 2022.

Сильным по сюжету получился первый матч Tour Championship 2022. Джон Хиггинс уступал безнадежно Чжао Синьтуну, но ценой огромных усилий переломил ход встречи и вырвал победу. Не менее интересным должен получиться матч двух славных ветеранов: Ронни и Уильямса.

30.03.2022 15-00 Р.О’Салливан — М.Уильямс. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-1.5)

Коэфф.: 1.60

Это единственный матч 1 раунда Tour Championship 2022, где сыграют два чемпиона Мира. Конечно, не молодеют легенды снукера и с каждым годом все сложнее держать уровень, но они все еще хороши. Не случайно встречаются 3 и 6 номер сезонного рейтинга соответственно.

На наш взгляд преимуществом в этом матче будет обладать Ронни О Салливан. Ронни любит короткие турниры. Его мотивируют сильные соперники и большие призовые. Все это есть на Tour championship. Нужно выиграть всего 3 матча, а победитель получит аж 150000 фунтов.

Как бы не сложился турнир, но Ронни О Салливан прибудет в Крусибл в статусе лидера Мирового рейтинга. Вряд ли это вдохновляет его, но тоже приятный бонус. Сезон 2021/2022 складывается для Ронни не однозначною. С одной стороны он выиграл рейтинговый турнир, заработал хорошие призовые, а с другой — проиграл несколько важнейших матчей, в том числе и финал. Кстати, именно после проигранного финала Eropean Masters результаты О Салливана пошли на спад. Тем не менее, мы уверенно что на Tour championship он предстанет в ином свете.

Марк Уильямс отлично начал сезон, выиграв British open. Однако, развить этот успех ему пока не удалось. Был еще финал скромного турнира Шут Аут, но считать это успехом невозможно. Слабо он проводит большую часть сезона и о причинах этого не известно. Возможно, что Марку просто не хватает мотивации. Играть то Уильямс не разучился. Сложно будет в матче против Ронни, но возможно, что именно на этот матч ему удастся настроиться должным образом.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *