1 раунд Tour championship 2022. Прогноз на матч Джадд Трамп — Люка Бресель

Вторым полуфиналисто Tour championship 2022, вслед за Джоном Хиггинсом, стал Нил Робертсон, обыгравший Марка Аллена. В матче между Ронни и Марком Уильямсом непременно победит чемпион Мира. Так что, потенциальная победа Джадда Трампа сформирует полуфиналы сплошь из чемпионов Мира.

30.03.2022 15-00 Д.Трамп — Л.Бресель. Победа с учетом форы по фреймам: Трамп, Джадд (-2.5)

Коэфф.: 1.69

Ну и действительно, в длинном матче до 10 победных фреймов у Люки Бреселя шансов на победу будет немного. Джадд Трамп должен подтверждать свой уровень, свои амбиции и пройти в этот потенциальный квартет чемпионов.

Джадд Трамп отлично провел март, когда ему удалось дойти до 2 финалов, 1 из которых он выиграл. Да и на минувшей неделе в Гибралтаре Джадд выглядел хорошо, но провалил матч против Рикки Уолдена. Впереди чемпионат Мира, но перед ним у Трампа будет двухнедельный перерыв. Нет смысла экономить силы в угоду важнейшему турниру. Для самого Джадда может быть более важно оказаться в среди этого квартета полуфиналистов. Ну и отметим, что у него лишь 1 рейтинговая победа в сезоне, что явно маловато для игрока с амбициями «великого».

Люка Бресель проводит отличный сезон для себя. Наконец-то он сумел вернуться к своей лучшей форме. Он выиграл турнир в Шотландии, вернулся в Топ-16 и совсем неслучайно попал на Tour championship 2022. Однако, все успехи Люки остались в 2021 году. В этом году Бреселю еще не удавалось пройти дальше 3 раунда турнира. Сложно будет ему противостоять атакующей игре Трампа, если тот обретет свой ритм и гармонию. Ко всему прочему, Джадд является крайне неприятным соперником для бельгийца. Из 12 очных матчей Бреселю удалось выиграть лишь 3.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

1 раунд Tour championship 2022. Прогноз на матч Джадд Трамп — Люка Бресель: 1 комментарий

  • 1 апреля, 2022 в 2:47 пп
    Permalink

    Если тот же про ронни и Нила то сенчури по 3 шт больше будет у них, уже 5 сотен, где этот уебан????

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *