Прогноз на матчи квалификации чемпионата Северной Ирландии 2022: Алистер Картер — Дин Джуньху

Ну уж и действительно, квалификация чемпионата Северной Ирландии продолжает удивлять. На этот раз удивил со знаком минус Грэм Дотт, проигравший свой матч Крейгу Стэдману. Неожиданными стали и поражения двух китайских игроков (Аньда Джана и Ву Ицзе).

25.08.2022 15-00 А.Картер — Д.Цзюньхуэй. Победитель: Цзюньхуэй, Дин

Коэфф.: 1.70

Пожалуй, что именно этот матч станет центральным в матчах квалификации чемпионата Северной Ирландии, учитывая что матчи топовых игроков будут сыграны непосредственно на турнире в Белфасте. И Дин Джуньху, и Алистер Картер долгое время находились в элитной группе и знаю вкус побед.

Алистер Картер весьма бодро начал новый сезон. 13 матчей он уже провел к этому моменту и это говорит лишь о его хорошей готовности. Мало кто из игроков провел матчей больше, чем Картер в сезоне 2022/2023. Алистер выиграл свою группу чемпионата лиги в рамках первого этапа и отлично сыграл на минувшей неделе, дойдя до полуфинала европейского мастерса. Однако, хороший старт не отменяет нестабильной игры Картера. Многое в его игре зависит от настроения. Неслучайно он уже имеет 4 поражения в сезоне, в том числе и от Хаммада Миа.

Дин Джуньху выстроил старт сезона для себя совершенно иначе. По сути начало сезона он пропустил, сыграв лишь в 1 матче квалификации к British open. Матч тот он выиграл с 4 хорошими сериями. Дин сильно провалился в рейтинге и ему нужно набирать рейтинговые очки. Вряд ли в ближайшее время возможно будет говорить о скорейшем возвращении Дина в Топ-16, но он может существенно подтянуться.

Вообще Дин Джуньху — очень неудобный соперник для Картера. 6 последних встреч между игроками завершились победой китайского снукериста, в том числе и 3 матча, прошедших в этом календарном году. Хорошие шансы имеет Дин на то, чтобы продолжить эту серию.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *