Прогноз на матч квалификации Northern Ireland Open 2022: Энди Хикс — Аньда Джан

Квалификация Northern Ireland Open началось не так, как все ожидали. В первых 6 матчах из дальнейшей борьбы выбыли сразу 4 сеянных игрока. Свой первый матч на профессиональной арене выиграла даже Нутчарут Вонгарутай. Ждем, что в следующие дни сенсаций будет меньше.

24.08.2022 12-00 Э.Хикс — Д.Анда. Победа с учетом форы по фреймам: Анда, Дзан (-1.5)

Коэфф.: 1.62

В матче между соседями в рейтинге мы предполагаем уверенную победу китайского игрока. Считаем, что на данный момент он лучше готов к предстоящему матчу, несмотря на удачный старт сезона для Хикса.

Совсем недавно Энди Хикс отмечал свой 49 день рождения. Давно он начал свою профессиональную карьеру в снукере. За эти годы он имел свои небольшие успехи, но значительных так и не достиг. Как мы уже отметили, хорошо для него начался новый сезон 2022/2023. Из 5 проведенных матчей, он проиграл лишь один. Однако, не стоит излишне придавать этому значения. Соперниками Хикса были игроки из второй половины рейтинга, за исключением Милкинса и Джимми Робертсона. Именно в этих встречах он не сумел добиться победного результата. Вероятно, что уже в матче против Аньды Джана, Энди столкнется с трудностями.

Старт Аньды Джана был чуть более удачным, чем у Хикса. У китайского игрока тоже 1 поражение, но уже в 6 матчах. Так же Аньда еще не обыгрывал игроков из верхней половины рейтинга. Однако, есть уверенность в успехе Джана. Он молод, показывает более зрелищную, более серийную игру и имеет все шансы, как минимум повторить карьеру Хикса. В матче квалификации к турниру Европа Мастерс он покорил новую снукерную вершину в виде максимума.

Дважды уже игроки встречались между собой у снукерного стола и в обоих случаях успех был на стороне Аньды Джана. Маловероятно, что фортуна изменит Джану и на этот раз.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *