Прогноз на матчи 4 раунда квалификации World snooker championship 2022. Юань Сычжунь — Лиам Хайфилд

Помимо участников Топ-16 мирового рейтинга, стали известны имена еще 8 игроков, которые сыграют Чемпионате Мира. Среди них оказались Дин Джуньху и Стивен Магуайр, которые стремятся вернуться в элитную группу. Отметили бы и Майкла Уайта, оказавшимся единственным игроком основной стадии World snooker championship 2022 в качестве любителя.

13.03.2022 13-00 Л.Хайфилд — Ю.Сыцзюнь. Больший брейк (игрок): Сыцзюнь, Юань

Коэфф.: 1.727

Победа Майкла Уайта в квалификации позволила нам выйти в плюс по прогнозам на квалификацию. Однако, в любом случае расклад по квалификации решит последний матч. В этом качестве наш взор привлек матч между Лиамом Хайфилдом и Юань Сычжунем. На наш взгляд, китайский игрок имеет отличные шансы пройти в основную стадию турнира. Уже больше наша уверенность в том, что Юань сделает лучшую серию в матче.

Если говорить о общей серийности игроков, то здесь полное преимущество китайца. Сычжунь проводит лучший сезон по сотенным сериям. В сезоне 2021/2022 у него набралось аж 18 серий за 100 очков. Для сравнения, у Лиама Хайфилд в сезоне всего 3 сенчури. Хайфилд гораздо дольше играет в профессиональном туре, но больше 12 сотен в сезоне он никогда не делал. Лучшая серия у обоих игроков одинаковая — 140 очков.

Лиам Хайфилд провел в квалификации чемпионата Мира всего 1 матч. С большим трудом он переиграл Джеймса Кэхилла со счетом 6-5. Не все получалось у Хайфилда, но 1 сотенку он сделал. Юань Сычжунь начал свой путь с 1 раунда квалификации. За 3 матча он сделал 5 сотенных серий. Показателен был матч против Райана Дэйя, где китайскому снукеристу удалось сделать 3 сенчури, причем подряд. Можно говорить о хорошей готовности Сычжуня.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *