Чемпионат Мира 2022. Прогноз на матч квалификации: Майкл Уайт — Джордан Браун

Последний, 4 раунд квалификации чемпионата Мира 2022 нас ждет в ближайшие дни. 32 снукериста выявят 16 счастливчиков, которым предстоит сыграть на арене Крусибла. Претендентов много и не все так очевидно в парах 4 раунда.

12.04.2022 13-00 М.Уайт — Д.Браун. Победитель: Уайт, Майкл

Коэфф.: 2.00

В отличии от предыдущих раундов квалификации, в четвертом пойдет борьба до 10 выигранных фреймов. Матчи состоят из двух сессий. При таком формате количество сенсаций должно уменьшиться, тем более что все очевидней контур основного турнира — чемпионат Мира 2022.

Прекрасно себя проявил в квалификации Майкл Уайт. Всего двое любителей добрались до этой стадии. Помимо Уайта, борьбу еще продолжает Дэвид Лиллей, но шансы его очень невысоки. Лиллей сыграет против Дина Джуньху. А вот Майкл Уайт играл в Крусибле, может он вновь здесь появиться. Джордан Браун не кажется непроходимым соперником. Ну а сам Уайт даже выглядит лучше на этом отрезке.

3 раунда квалификации прошел Майкл Уайт. За эти матчи он проиграл лишь 4 фрейма, причем в соперниках были все опытные игроки. Уверенно выглядел Уайт, а без этой самой уверенности играть он не может. С хорошим настроем Уайт способен обыгрывать самых сильных соперников. Ну а в целом Уайт конечно же нестабилен.

Джордан Браун едва едва выиграл свой матч квалификации 3 раунда у юного 15-летнего любителя из Уэльса. Плохо, очень плохо играл Джордан и то, что он сумел при такой игре пройти в следующий раунд — уже большой успех. В целом нельзя сказать, что сезон сложился для Брауна успешно. Нацеливался он войти в элитную группу игроков, но сезон 2021/2022 отбросил его от этих задач. По большому счету, успех в сезоне у него лишь один — 4 раунд UK. Дошел он и до 4 раунда турнира в Гибралтаре, но призы там совсем иные.

Мы предполагаем, что Майкл Уайт пройдет в основную стадию турнира. Главный аргумент за это — плохая игра Джордана Брауна. Неслучайно букмекеры выставляют почти равные коэффициенты на игроков при том, что Джордан Браун — входит в первую тридцатку, а Уайт уже 3 года вне профессионального тура.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *