Прогноз на матчи 2 раунда квалификации чемпионата Мира 2022. Майкл Джадж — Алан Тэйлор

Стартовала квалификация к чемпионату Мира. В среду завершатся матчи 1 раунда и в вечерней сессии пройдут первые матчи 2 раунда квалификации. В первом раунде сенсаций быть не может, ввиду того, что играют снукеристы из нижней части рейтинга и любители. Но отметили бы долгожданное возвращение Марко Фу. Свой первый матч он проиграл, но надеемся что в следующем сезоне он порадует нас своей игрой.

06.04.2022 21-30 А.Тейлор — М.Джадж. Победа с учетом форы по фреймам: Тейлор, Алан (-1.5)

Коэфф.: 1.83

Талантлив Алан Тэйлор без сомнения, но сегодня он вынужден бороться за сохранение места в туре. Забраться в верхнюю половину рейтинга — почти нереально, но Алан может остаться в туре, как один из четырех лучших игроков сезона по рейтингу. На данный момент он шестой в этой гонке и победа в двух матчах подарит Алану шанс. Но сначала необходимо обыгрывать Майкла Джаджа.

Алан Тейлор проводит слабый для себя сезон. Не раз он показывал, что может играть в снукер высокого класса. Дважды он доходил в сезоне 2021/2022 до 3 раунда, а больше Тейлору и похвастаться нечем. 8 сезонов он играет в профессиональном туре и если он не хочет, чтобы этот сезон оказался последним, то срочно необходимо выправлять ситуацию. Тем более, что соперник у него не самый грозный.

Майкл Джадж — ветеран снукерного тура. Майклу в этом году исполнилось уже 47 лет, но лучшие годы в снукере, прямо скажем, остались позади. С 1992 года он играет в профессиональном туре и с тех пор успел провести 20 сезонов. Долгие годы он находился в середине рейтинга и реально претендовал на рейтинговый трофей. Да и сотен за карьеру Майкл провел немало — 69, но вряд ли все это применимо на сегодняшний день. Много времени ушли, ну и Джадж не стал играть лучше. Сложно будет ему противостоять более молодому оппоненту. В первом раунде он расправился с Чжао Цзяньбо, но игра была не лучшего качества. Всего 1 серия за 50 очков от Майкла.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *