Прогноз на матчи 1 раунда Players Championship 2022. День 2. Чжао Синьтун — Барри Хоукинс

Уже в первом раунде Players Championship 2022 жребий свел двух фаворитов предстоящего турнира. Джадд Трамп будет играть против Ронни. Очень интересный будет матч в вечерней сессии. Ну а днем молодых китайских игроков будут экзаменовать старожилы снукерного тура.

08.02.2022 16-00 Ч.Синьтун — Б.Хоукинс. Победитель: Синьтун, Чжао

Коэфф.: 1.63

Конечно, вывески матчей вечерней сессии более яркие и привлекательные. Но и в дневной сессии посмотреть будет на что. Вообще, с большим интересом мы наблюдаем за прогрессом молодого поколения снукеристов из Китая, которое в скором времени перебьет рекорды Дина Джуньху.

Чжао Синьтун стремительно ворвался в элитную группу игроков снукерного тура. Ни разу до этого сезона он не доходил дальше полуфинала на рейтинговых турнирах. В этом сезоне Чжао удалось не только дойти до финала, но и выиграть 2 турнира! Синьтун уверенно лидирует в сезонном рейтинге и все выше взбирается по общему рейтингу. Хорошие шансы были у Чжао на победу в Чемпионате Лиги, но вероятно у китайца накопилась уже усталость, в первую очередь эмоциональная. Тем не менее, в квалификации к турниру в Турции он был хорош и первый раунд Players Championship проходить должен бы.

Барри Хоукинс последним из участников попал на турнир. Чудом он уцепился за 16 строчку. Попасть на Tour Championship Барри будет невероятно сложно. Сложным для Хоукинса получается сезон, но два успеха у него есть. Большую часть рейтинговых очков ему принес полуфинал UK Championship. На рейтинговых турнирах у него хороших выступлений больше не было, зато был финал пригласительного турнира Мастерс. Именно после матча с Робертсоном, у Хоукинса наметился некоторый спад в игре. Невнятная игра была у Барри на Шут Аут, а на минувшей неделе он неожиданно уступил Юань Сычжуню. Много он ошибался в том матче. Вряд ли Барри сумел подтянуть свою готовность за столь короткий срок.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *