Players championship 2022. Прогноз на матч 1 раунда: Марк Уильямс — Гэри Уилсон

16 лучших игроков по сезонному рейтингу соберутся на этой неделе в Вулвергемптоне, Англия. Они поведут борьбу за очередной рейтинговый трофей — Players championship. Близок путь к победе — всего 4 матча необходимо выиграть новому чемпиону турнира.

07.02.2022 22-00 М.Уильямс — Г.Уилсон. Победа с учетом форы по фреймам: Уильямс, Марк (-1.5)

Коэфф.: 1.72

Откроется Players championship 2022 двумя матчами. В одном из них сыграют Нил Робертсон и Кайрен Уилсон. Сложно выделить что-то стоящее в этом матче. Оба игрока достаточно амбициозны и могут стать не только финалистами, но и победителями турнира. А вот во втором матче фаворит проглядывается довольно явно. Марк Уильямс должен без особых проблем проходить в следующий раунд.

Марк Уильямс посеян на Players championship под высоким 4 номером. В этом сезоне у него было 2 успешных выступления. В начале сезона 2021/2022 он сумел выиграть British open 2021, принесший ему львиную долю призовых. Неплохо он выглядел в январе нового года, когда удалось дойти до полуфинала Мастерса, правда это турнир пригласительный. Ну и стоит отметить финал Шут Аута, который был совсем недавно. Хорош был Уильямс и вполне мог выиграть турнир, но немного не повезло. Без везения Шут Аут не выиграть. Хорош Марк и должен быть мотивирован на успешное выступление в рамках Players Championship.

Гэрри Уилсон на турнир попал довольно уверенно, с 13 номером посева. Побед в этом сезоне у Гэрри нет, но зато был финал того самого British open, где он уступил Уильямсу со счетом 4-6. Тем не менее, это был большой успех для Уилсона. Достаточно сказать, что на остальных турнирах он не проходил дальше 2 раунда. Но даже не столько результаты Гэрри в сезоне смущают, как его текущая форма, готовность. В новом 2022 году он сыграл на Шут Аут, где у него была хорошая сетка. В первом матче он переиграл ветерана Энди Хикса, а вот во втором неожиданно уступил ветерану-любителю Кулдеш Джохалу. Казалось бы разовая неудача, но на прошедшей неделе он проиграл и Лукасу Клеккерсу в рамках квалификации к турниру в Турции. Плохо готов Гэрри, маловероятно что он на сегодняшний день готов дать бой Уильямсу.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *