Прогноз на матчи 1 раунда квалификации Turkish Masters 2022: Стюарт Каррингтон — Фрейзер Патрик

Мало громких сенсаций в квалификации Turkish Masters 2022. Из завершившихся матчей, игрок с наивысшим рейтингом среди выбывших — это Марк Кинг. Да и он был посеян на турнир лишь под 33 номером. Это говорит о серьезности, с которой снукеристы подошли к турниру.

04.02.2022 22-00 С.Каррингтон — Ф.Патрик. Победа с учетом форы по фреймам: Каррингтон, Стюарт (-1.5)

Коэфф.: 1.72

Стюарт Каррингтон должен бы подтвердить в матче против Фрейзера Патрика свой более высокий класс. Хорошо мотивированы игроки на предстоящий турнир и вряд ли стоит ожидать в этом матче неожиданности, коей стала бы поражение Каррингтона.

Стюарт Каррингтон с 2011 года выступает в профессиональном туре. С тех пор он успел закрепиться в середине рейтинга. «Звезд с неба» он не хватает, но тем не менее выступает вполне добротно. Были у него 2 полуфинала рейтинговых турниров, побед пока нет. Нет больших результатов у Каррингтона и в текущем сезоне. Лучшее выступление его было в рейтинговом чемпионате лиги, где он дошел до второй группы. Что бы хотелось отметить в его игре, так это то, что он проиграл лишь 1 матч с более низким рейтингом. Да и то этим соперником был Джимми Робертсон, который порою выдает высочайший уровень снукера.

Фрейзер Патрик постарше своего соперника, но успехов в карьере у него еще меньше. Никогда прежде Патрик не проходил дальше 1/8 на рейтинговом турнире. Ну и представьте, что Фрейзер имеет лишь 16 сотенных серий в 8 сезонах. Сложно даются ему победы. В этом сезоне Патрик хорошо выступил на чемпионате Англии, где сумел пройти 2 раунда, обыграв Шона Мерфи и Хоссейна Вафаей. Вообще у него 4 победы над соперниками в сезоне 2021/2022.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *