Прогноз на матчи 1 раунда Gibraltar Open 2022: Тепчая Ун-Ну — Френсис Бецерра

Очень представительным ожидался Gibraltar Open 2022, но вмешались ряд неспортивных причин. Ко всему прочему из-за плохой погоды был закрыт аэропорт в Гибралтаре и некоторые игроки просто не смогли добраться. Тем не менее, состав участников солидный для скромного турнира.

25.03.2022 11-30 Т.Ун-Нух — Ф.Бецерра. Победа с учетом форы по фреймам: Ун-Нух, Тепчайя (-3.5)

Коэфф.: 1.56

Очень уверенным представляется этот вариант прогноза. Пусть коэффициент не столь высок, но на самом деле он должен быть на уровне 1,2-1,3. Не видим мы никаких шансов у любителя из Гибралтара взять хотя бы 1 фрейм у Тепчая Ун-Ну.

Тепчая проводит слабый сезон и в концовке он даже вынужден бороться за сохранение места в туре. Нет никаких сомнений, что с этой задачей он справиться, но постараться придется. Ун-Ну находится на 64 строчке в предварительном рейтинге на конец сезона.

Понимает Тепчая свое непростое положение и в концовке сезона он действительно добавил. На предыдущем турнире в Турции ему удалось преодолеть 3 раунда и наконец-то заработать неплохие рейтинговые очки. Gibraltar open дарит ему шанс заработать еще неплохую сумму. Учитывая, что предстоит сыграть 3 матча, не стоит затягивать с победой в 1 раунде.

Мало информации есть о Франсисе Бецерре, но возможно сказать, что он один из слабейших игроков в турнирной сетке, если не самый слабый. Франсис — местный игрок, получивший уайлд-кард на турнир, впрочем он получает его каждый год. 52 года Бецерре, но серьезных успехов в снукере он не достиг. Есть у него 2 официальные победы, но они были добыты из-за снятия соперников с турнира. Выиграть 1 фрейм у Тепчаи — сродни чуду!

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *