Прогноз на матч квалификации турнира German Masters 2023: Янь Бинтао — Род Лоулер

Не успели болельщики отойти от перипетий борьбы на UK, как на очереди оказался очередной турнир — German Masters 2023. На этой неделе игроки проведут 2 раунда квалификации. Ну а 32 победителя сыграют в основной сетке в Германии. Правда будет это лишь в будущем, 2023 году.

22.11.22 13-00 Б.Янь — Р.Лоулер. Победа с учетом форы по фреймам: Лоулер, Род (+3.5)

Коэфф.: 1.62

Интересный день на German Masters ожидает нас завтра. Сыграет свой матч действующий победитель турнира — Чжао Синьтун. Соперником его будет дебютант тура из Пакистана. Так же начнут свой путь на турнире: Нил Робертсон, Кайрен Уилсон и Марк Аллен. Соперники у них несложные, сенсаций здесь ждать не стоит. Ну а наше внимание привлек матч прошлогоднего финалиста — Яня Бинтао и одного из ветеранов — Рода Лоулера. На наш взгляд, Род имеет шансы навязать борьбу сопернику и уж по крайней мере уйти от разгрома.

Янь Бинтао проводит не слишком удачный сезон. На сегодняшний день уже возможно говорить о спаде в игре китайского игрока. Откровенно провальных матчей у Бинтао в сезоне не было, но и дальше 3 раунда он не проходил. Едва-едва удержался Бинтао среди Топ-16 по завершению UK championship. А сделать это было крайне важно, учитывая посев на Мастерс. Мало было игровой практики у Яня в последнее время. Вероятно, это скажется на его игре в квалификации.

Род Лоулер — один из самых возрастных игроков тура. Тем не менее, порою он демонстрирует хороший снукер. Имеет Род большой опыт и обыграть его бывает непросто, даже ведущим игрокам. Три победы в сезоне есть в активе у Лоулера. Неплохо он проявил себя на UK, где совсем немного не хватило для выхода в 3 раунд квалификации. На German Masters он уже успел провести 1 матч. Всухую переиграл он Минк Нутчарут с двумя полсотенными сериями. Что касается предстоящий встречи против Бинтао, то он уже играл с ним официальный матч в 2019 году. Тогда победил Янь со счетом 4-2. Считаем, что и на этот раз ему по силам взять хотя бы пару фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *