Прогноз матч квалификации турнир German Masters 2023: Виктор Саркис — Робби Уильямс

Не подвел наши ожидания Род Лоулер, хоть и пришлось поволноваться. Проигрывал он Яню Бинтао со счетом 0-4, но сумел взять 2 фрейма подряд, что нам и требовалось. В утреннюю и дневную сессию German Masters сенсаций не случилось и матчи завершились вполне предсказуемо. Синьтун, Аллен и Робертсон идут дальше.

23.11.22 22-00 В.Саркис — Р.Уильямс. Победа с учетом форы по фреймам: Уильямс, Робби (-3.5)

Коэфф.: 1.61 

Вперемешку будут проходить завтра матчи. В утреннюю и вечернюю сессию сыграют матчи 2 раунда квалификации, ну а в дневную пройдут матчи 3 раунда. В утренней сессии сыграет полуфиналист UK 2022 — Джек Лисовски. Немного не хватило ему для выхода в финал. Предполагаем, что всю свою спортивную злость он выместит на Дуэйне Джонсе. Сложно будет валлийцу пройти в следующий раунд. В дневной сессии будет много матчей топовых игроков. Будет очень интересно последить за готовностью игроков. Ну а в вечерней сессии сложно выделить один из матчей. Мы же будем пристально наблюдать за матчем дебютанта — Виктора Саркиса и Робби Уильямсом. Предполагаем, что Уильямс одержит уверенную победу в этом матче.

Виктор Саркис — один из слабейших игроков снукерного тура. Знаем мы, что игроки из Бразилии имеют довольно высокий уровень, но похоже, что это не тот случай. До уровня Игора Фигейредо Саркису еще далеко. В сезоне 2022/2023 Виктор сыграл 3 матча и во всех он проиграл. Какую-то борьбу бразильцу удалось завязать лишь во встрече против Андреса Петрова. На UK Виктор всухую уступил Джимми Уайту. Плохо выглядел он и на мировых играх, где уступил в 1 раунде игроку из Египта. Показательно, что у Саркиса всего 2 полсотенные серии в сезоне.

Робби Уильямс имеет хорошие шансы попасть на Мировое Гран При. Сейчас он занимает 30 строчку в сезонном рейтинге. German Masters пройдет лишь в следующем году и на зачет Гран При никак не влияет. Тем не менее, турнир важен в плане участия в Players championship, где сыграют лишь 16 лучших игроков сезонного рейтинга. Отставания пока небольшие и все поправимо. Хорошее выступление в сезоне у Робби Уильямса было на British open. Тогда ему удалось дойти до полуфинала. Во встрече против Виктора Саркиса ему необходимо подтверждать свои амбиции. Хороший жребий выпал Робби, осталось лишь не оплошать.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *