Прогноз на матч квалификации Turkish Masters 2022: Джо О’Коннор — Митчелл Манн

Вот и наступил момент, когда в одно и тоже время в снукере проходят два профессиональных турнира: квалификация Turkish Masters и Championship league. Играются они правда в одном зале. Тем не менее, это говорит о том, что снукер развивается и не за горами тот день, когда снукеристы смогут выбирать на каком из турниров им участвовать.

03/02/2022 17-30 Д.О’Коннор — М.Манн. Победитель: Манн, Митчелл

Коэфф.: 3.10

Турнир в Анталии — большая мотивация для всех снукеристов. Много привлекательных моментов для себя могут найти игроки: курортная зона, прекрасный морской климат, возможность путешествия, новый турнир, да и призовой фонд вполне солидный. Да, успели соскучиться игроки по путешествиям за последние годы. Турнир в Анталии станет лишь вторым турниром, проведенным за пределами Великобритании за последние 2 года.

В матче между Джо О Коннором и Митчеллом Манном мы ожидаем борьбу. Вполне возможно, что победителем из этого матча выйдет Манн. Не совсем привычно видеть такую разницу в коэффициентах в матче почти равных соперников.

Митчелл Манн чуть успешнее выступает в сезоне 2021/2022. До квалификации Turkish Masters он набрал на 2500 рейтинговых очков больше, нежели О Коннор. Хорошим для Манна получился турнир в Северной Ирландии, где ему удалось дойти до 1/4 финала. В шаге от этого достижения он был и на недавнем Шут Ауте, но немного не хватило в матче против Джейми Кларка. Ну а лучшее достижение Митчелла в карьере — полуфинал турнира имени Пола Хантера. Вообще Манн хорошо играет в этом сезоне. 10 сотен — дополнительное тому подтверждение, столько в прежние сезоны он не набирал.

Джо О Коннор проводит свой 4 сезон в профессионалах и по опыту он конечно уступает сопернику. Ярко он провел свои первые сезоны, но какого-то прогресса в его игре не наблюдается. Хороший результат в сезоне у Джо был лишь на British open, где удалось пройти 3 раунда без поражений. Больше отметить то и нечего. Не клеятся дела у О Конора и с сериями. Всего 2 сенчури в этом сезоне — низкий показатель даже для игрока из второй половины рейтинга. Так же, как и Манн он 1 раз в карьере дошел до полуфинала рейтингового турнира.

Между собой игроки провели 1 официальный матч. 9 лет назад в рамках европейского тура победу с минимальным перевесом досталась Джо О Коннору 4-3. В этот раз все может сложиться иначе.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *