Прогноз на матч квалификации к турниру Европа Мастерс 2022: Зак Шурти — Энди Хикс

В первый день квалификации была лишь 1 большая сенсация. Стивен Магуайр неожиданно уступил матч Оливеру Брауну. Стивен — единственный, кто сумел в первый день сделать 2 сотни, но этого оказалось мало. Едва едва выиграл Марк Уильямс, опередивший Хайфилда в решающем фрейме ровно на 1 очко.

16.07.2022 16-30 З.Шурти — Э.Хикс. Победитель: Хикс, Энди

Коэфф.: 1.82

В матче между двумя середняками тура, мы склонны отдать предпочтение ветерану Энди Хиксу. Предполагаем, что у него есть отличный шансы обыграть соперника и попасть в основную сетку турнира в Германии. Есть ряд предпосылок так полагать…

Зак Шурти попал в профессиональный тур в 2014 году, проведя в нем 4 сезона. Однако серьезных успехов на профессиональной арене он не имел. Лучшее достижение Шурти — это 1/16 финала рейтингового турнира. Дальше он не проходил ни разу. В этом сезоне он вернул себе статус профессионала благодаря победе в Q school. За карьеру у Зака всего 8 официальных сенчури-брейков, что выглядит довольно скромным достижением. Сложно предположить в какой форме находится Шурти, но изначально его позиции кажутся слабыми.

Энди Хикс — игрок совершенно иного колибра, хоть и лучшие годы его уже позади. Энди никогда не считался топовым игроком, но между тем у него есть выигранный профессиональный турнир в 97 году. Да и провел насыщенную карьеру из 25 сезонов в мэйн-туре. 6 раз он играл в полуфиналах рейтинговых турниров. А в прошлом сезоне он добился серьезного достижения в виде четвертьфинала UK championship. Хорошо начал Хикс и сезон 2022/2023 матчами чемпионата лиги, где на групповом этапе лишь по дополнительным показателям уступил первую строчку Милкинсу.

В нашем представлении шансы на победу Энди Хикса никак не ниже 60%. Ну а в таком случае коэффициент выше 1,7 нас должен полностью устроить.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Прогноз на матч квалификации к турниру Европа Мастерс 2022: Зак Шурти — Энди Хикс: 1 комментарий

  • 17 июля, 2022 в 9:10 дп
    Permalink

    Добрый день! Хотелось бы чтобы на сайте было как можно больше прогнозов на снукер. И публикация таких прогнозов чтоб была хотя бы как минимум за сутки до начала матчей, а не за несколько часов до игры. Спасибо!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *